Осенне-зимние коллекции обуви и одежды: выбор для мужчин и женщин

Наступление осенне-зимнего сезона ассоциируется с выбором стильной одежды и обуви, обновлением гардероба, подготовкой к холодам. Чтобы лучше ориентироваться в модных тенденциях, следует изучить ассортимент интернет-магазина Nazya.com, который предлагает интересные «луки» для мужчин, женщин и детей. Каждый может составить персональный комплект, исходя из эстетического вкуса.

Против слякоти и морозов: как сохранить ноги в тепле

Подборка осенней женской обуви включает интересные модели с высоким и низким голенищем из замши, нубука, натуральной кожи. В интернет-магазине можно приобрести стильные сапоги и ботинки, элегантные лоферы и ботильоны, лаконичные «дезерты», полусапоги с металлическим декором и оригинальной фурнитурой. Для осеннего сезона 2018 года актуальна обувь на средней платформе и удобной танкетке, каблуках квадратной и нестандартной форм, на изящной шпильке и «рюмочке». Модницы могут приобрести изделия со шнуровкой, вышивкой и аппликациями, пряжками и контрастными вставками. В тренде классические оттенки бежевого, черные и белые решения. Но для экстравагантных дам доступны колоритные сапожки и ботинки синих, пурпурных, красных цветов.

Для защиты от низких температур можно приобрести обувь на натуральном меху кролика или цигейки с утолщенной подошвой из «манки» (невулканизированного каучука) и других материалов.

Одеты по моде: осенне-зимний городской стиль

Подборка мужских курток на осень-зиму включает стеганые и утепленные изделия, для пошива которых использовались натуральные и синтетические материалы. Хлопок пропускает воздух, экологичен и гигиеничен, а полиэстер отлично держит форму, повышает срок службы верхней одежды. В режиме онлайн доступны укороченные куртки с капюшонами и меховыми воротниками, стильные пуховики в бордовом, графитовом, болотном, черном исполнении. Пользуются популярностью и лаконичные парки, необычные модели из велюра и денима, трехцветные изделия свободного и приталенного кроя. Осенне-зимний ассортимент для женщин представлен:

  • драповыми пальто и жакетами из натуральной шерсти;
  • утепленными облегающими и свободными куртками с декором, объемными капюшонами и меховой оторочкой;
  • двубортными тренчами;
  • короткими и удлиненными шубами;
  • куртками разных фасонов из натуральной и искусственной кожи.

Весь каталог одежды просто изучить в режиме онлайн. Все представленные товары отличаются качеством пошива, использованием надежной фурнитуры и соответствием тенденциям моды.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.