Популярные модели очков «Каррера»

Торговая марка Carrera начала свое существование еще в середине прошлого века. Название ей дали в честь одной из самых длинных и опасных трасс в мире. Первое время под этим брендом выпускались шлемы и лыжные маски. Однако потом компания получила патент на особый пластик, поэтому начала заниматься выпуском очков и оправ. Особенностью изделий данного бренда является их узнаваемость на рынке. Кроме того, производитель предлагает разнообразные оттенки и формы очков. Наиболее популярными сегодня считаются модели Sunjet, Boeing и Сhampion. Также бренд уже выпустил целую коллекцию качественных очков для детей, которая отличается использованием ярких и стильных решений. Купить солнцезащитные очки Каррера можно в интернет-магазине по более доступной цене.

Популярные модели очков «Каррера»

Популярные модели

Если брать во внимание форму аксессуара, то на пике популярности остаются очки-капли, которые пользуются спросом уже более 80 лет. Ранее такие аксессуары использовали летчики, а теперь у каждого есть возможность приобрести данную модель. В новой своей коллекции Каррера взял за основу именно этот вариант, изменив его под современные условия.

Каждая модель коллекции покоряет своей легкостью и элегантностью. Отличительной чертой бренда является то, что каждая оправа выполнена с матовой поверхностью. Она изготавливается из нержавеющей стали, а для производства применяется лазерная резка, благодаря чему изделия получились более изящные. Дизайн моделей основывается на использовании специальной эмблемы с мостом, который изогнут в обе стороны.

Относительно цвета, то тут разнообразие предложено не только среди оправ, но и среди линз. Поэтому определиться с одним вариантом бывает не так уж и просто. На данный момент в прошлое уходят классические линзы черных и серых цветов, а покупатели все чаще делают свой выбор в пользу ярких линз синих, красных или зеленых оттенков. Однако при этом предлагаются и более сдержанные варианты, предложенные с яркой оправой. Такие модели непременно станут удачным дополнением любого образа.

Оправы бренд предлагает разных форм. Хитом марки уже несколько лет подряд остается изделие с крупной оправой, которая закругляется книзу. Ее особенность заключается в том, что она станет настоящим дополнением вашего образа в любой день. Второй не менее интересный вариант – это круглые оправы, которые продолжают быть на пике популярности уже не один десяток лет.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.