Лето – время ярких образов

Наконец это случилось — мы вновь окунулись в лето. Прошла пора серости, ненастья и холодов, наступил черед яркости и непосредственности. Красивые юбки-солнце для девочек, короткие шорты, яркие топы и воздушные блузки — летний гардероб так и манит своим разнообразием. Но, чтобы выглядеть аккуратно, элегантно и стильно, очень важно научиться правильно комбинировать и сочетать вещи между собой.

Укороченный топ. С чем носить?

красивые юбки солнце для девочек

Укороченный топ идеально подходит для жаркого времени года, однако останавливая свой выбор на данном виде одежды, необходимо учитывать особенности своей фигуры. Носить топы можно практически с любой одеждой. Они одинаково хорошо смотрятся как с юбками, так и с шортами, джинсами или брюками. Кроме этого, укороченные топы превосходно сочетаются с ретро-вещами. Поэтому, надев топ, можно смело экспериментировать с различными аксессуарами 50-х годов прошлого века, а также с оригинальными ретро-прическами.

юбки-солнце для девочек. С чем носить?

Данный фасон юбки уже давно пользуется большой популярностью среди девушек благодаря тому, что подходит любому типу фигуры. Юбка-солнце способна выгодно подчеркнуть талию своей обладательницы, скрыть объемные бедра или же наоборот, добавить им большей округлости. Носить юбку-солнце можно как с легкими летними блузками и топами, так и с водолазками или модными жакетами. Кроме этого, такая юбка отлично сочетается с рубашками и даже с кожаными куртками-косухами.

Однако при всех ее плюсах, важно учитывать и минусы данного фасона, а именно то, что юбка-солнце склонна к «взлету» при ветреной погоде. Поэтому, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, примерив на себя образ Мэрилин Монро из фильма «Семь лет желания», останавливая выбор на юбке-солнце, следует уделить внимание и той части своего гардероба, которая, как правило, спрятана от посторонних глаз, а именно, купить клевые трусы с надписями и приколами. Тогда никакой ветер вас не испугает.

Тканевые и джинсовые шорты. С чем носить?

Шорты считаются наиболее удобным и практичным видом одежды в летнее время. Они подходят как для похода на работу, так и для приятных прогулок и свиданий. Комбинировать шорты можно практически с любой одеждой. Так, шорты выгодно смотрятся с короткими футболками и майками, с рубашками классического фасона, со свитшотами и жакетами. Кроме этого, шорты отлично сочетаются с самой различной обувью. Их смело можно носить с босоножками, кедами и кроссовками, с сапогами длиной выше колена и ботфортами.

трусы с надписями и приколами

Как выбрать нижнее белье в жару?

Чтобы лето приносило только положительные эмоции и дарило исключительно радость, необходимо правильно подобрать нижнее белье. Идеальным вариантом для летнего сезона являются модели белья, изготовленные из качественных и натуральных материалов. Поэтому, выбирая бюстгальтер или креативные трусы с надписями и приколами, останавливайтесь на простых изделиях из хлопка или шелка. Они позволят коже свободно дышать, и не будут сковывать движений.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.