Заманчивое предложение от kupivip.ru: выгодная и удобная покупка одежды в рассрочку

Когда хочется приобрести много обновок, но на кредитной карте или в кошельке не хватает средств, на помощь приходит популярная услуга, позволяющая совершать покупки в рассрочку. Многие современные интернет-магазины предлагают своим клиентам воспользоваться ее преимуществами. Приобрести много красивой одежды по этой программе можно в kupivip.ru. На страницах каталога крупного онлайн-магазина представлено множество стильных нарядов от известных мировых брендов. Ежедневно ассортимент сайта обновляется, появляются новые модели, позволяющие с легкостью формировать модный гардероб.

Почему многие клиенты предпочитают покупать одежду в рассрочку?

Kupivip.ru дает возможность не откладывать шопинг на неопределенное время, а заняться им уже сегодня. Решение о предоставлении рассрочки принимается в течение 15 минут. При этом покупателю не нужно предоставлять залог или искать поручителей. Процесс оформления происходит в режиме онлайн независимо от дня недели и времени суток.

Качественная и стильная одежда в рассрочку – отличный выход для тех, кто планирует обновить гардероб сегодня, а оплатить его полную стоимость в течение 50 дней (без переплат за пользование кредитом). Это правило распространяется на покупки, общая сумма которых не превышает 150 000 рублей.

Погасить задолженность можно в любом банке или терминале страны без комиссионных сборов. Если покупатель не сможет вернуть долг на протяжении 50 дней, к стоимости покупок добавляется процент (1,9%).

Как показывает практика, совершать покупки в рассрочку в kupivip.ru очень удобно. Полный график погашения задолженности доступен каждому покупателю в «Личном кабинете Paylate». В дальнейшем заполненный профиль дает возможность совершать покупки за наличные или в рассрочку без необходимости повторного внесения всех необходимых данных в анкету.

Простая процедура оформления

Чтобы приобрести одежду или аксессуары из каталога kupivip.ru в рассрочку, необходимо выполнить три простых шага.

  1. Сначала нужно выбрать товары, которые продаются в рамках этой программы, а затем отправить их в виртуальную корзину.
  2. При оформлении заказа нажать кнопку «Оплата в рассрочку Paylate», после чего заполнить предложенную анкету и дождаться ее одобрения.
  3. На завершающем этапе нужно подтвердить рассрочку с помощью SMS-сообщения.

Курьеры интернет-магазина kupivip.ru доставляют заказы клиентам на дом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.