Свадебное платье для зимнего торжества

Зима считается не очень популярным временем для свадебного сезона. Тем не менее, влюбленные пары соединяют свои сердца, независимо от погоды и поры года. Большинство свадебных церемоний этого сезона припадает в нашей стране на праздник Дня святого Валентина. Ведь легенды гласят, что покровитель влюбленных будет оберегать брак, созданный в этот день, от недопонимания, неурядиц и даже измены, даруя только любовь. Верить этому или нет, дело субъективное. Но именно День влюбленных – сама желанная дата празднования зимней свадьбы. Хотя, конечно, не всем парам удается осуществить свою мечту, поскольку наплыв росписей и заказанных ресторанов на эту дату просто непревзойденный, особенно в больших городах.

Свадебное платье для зимнего торжества

Молодоженам-счастливчикам пора заботится о торжественных нарядах. Все-таки ж, зима за окном, холод, минусовая температура. И если жениху гораздо проще подобрать классический костюм, а к нему – джентельменское пальто, то невесте стоит немножко потрудиться.

Если предусмотрена фотосессия?

Если предусмотрена фотосессия?

Большинство свадебных салонов имеет в своем ассортименте особую категорию зимних одеянь для невесты. Это самые разнообразные, порой сказочные, модели платьев, для пошива которых используются более плотные свадебные ткани или их сочетание с легкими. Известные кутюрье применяют в этих целях грубые варианты атласа и тафты, парчу, бархат, креп, жаккард и другие. Свадебные платья из данных фактур сравнительно теплее, чем с легких, поэтому это удачный выбор для длительной фотосессии среди волшебной заснеженной природы.

Если предусмотрена фотосессия?

Также невестам представлен выбор свадебных платьев с нынче модной многослойной юбкой из воздушных тканей и длинными рукавами. В любом случае, хорошо бы позаботиться о наличии меховой шубки, теплого болеро или даже белого пальто. Эти одеяния позволят не только чувствовать себя весьма уютно на улице, но и избрать понравившееся и желаемое легкое подвенечное платье, которое весьма кстати для помещения. Ведь большая часть празднования проходит именно в зале ресторана, где неуместный тяжелый наряд. Многими невестами предпочитаются наряды из гипюра или с ажурными дополнениями, атласа или с прозрачными/сетчатыми элементами.

Если предусмотрена фотосессия?

Для создания уникальных подвенечных платьев огромный выбор кружевных, атласных и других ходовых тканей предлагает свадебным салонам интернет-магазин «Свадебный мир». Эти фактуры из ряда самых популярных для создания свадебных платьев, спрос на которые не обусловлен погодными условиями и временем года. Позвольте своим невестам выглядеть потрясающе не только солнечным летом, но и суровой зимой! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.