Бренд Ricca Sposa – лучший производитель свадебных платьев

Свадьба – волнительное и запоминающееся событие в жизни каждой девушки. Подготовка к нему, как правило, начинается заранее и отнимает много сил и времени. Самое важное – это внешний вид невесты. Чтобы торжественный день подарил только приятные эмоции, свадебное платье должно идеально сидеть на новобрачной, подчеркивать ее красоту и нежность, скрывать возможные недостатки. Также оно должно подходить под общий стиль и оформление праздника. Свадебные платья от Ricca Sposa можно подбирать под любой стиль и образ. Все зависит лишь от ваших пожеланий и вкусовых предпочтений.

Выбор платья по силуэту

Выбирать свадебный наряд необходимо с учетом типа фигуры. Основные стили:

  • пышные или бальные модели;
  • варианты в стиле Годе или «русалка»;
  • ампир или греческий стиль;
  • платье-колонна или футляр.

Пышные, или бальные платья – самые распространенные среди невест. Они характеризуются облегающим лифом и пышным низом. Однако не всем девушкам подойдут такие модели. Представительницы прекрасного пола невысокого роста будут казаться в них еще ниже, а чрезмерная пышность юбки может сделать фигуру квадратной. Данный стиль будет идеален, если есть желание скрыть недостатки нижней части тела и подчеркнуть верхнюю.

Наряды в стиле Годе плотно облегают верхнюю часть фигуры, талию и бедра, а на уровне колен юбка расширяется, придавая образу некоторый шарм. Такой вариант подойдет девушкам со стройной фигурой без изъянов. Он поможет подчеркнуть красивые природные изгибы тела.

Модели в стиле ампир характеризуются завышенной линией талии и свободно струящимся низом. Это зрительно увеличивает бюст и помогает скрыть незначительные недостатки бедер и ног.

Платье-колонна или «футляр» имеет прямой покрой, что позволяет визуально вытянуть силуэт. Такой наряд подойдет невысоким девушкам идеальной комплекции. Он плотно облегает фигуру, поэтому даже малейшие изъяны будут хорошо заметны.

Выбор в пользу А-силуэта можно назвать универсальным решением. Платье хорошо смотрится на девушках любого роста и комплекции. Изящно облегающий верх и юбка свободного покроя, расширяющаяся к низу, подчеркивают природные достоинства и скрывают возможные минусы.

Необычные варианты свадебных платьев

В последнее время небывалую популярность получают свадебные наряды нетрадиционных покроев и фасонов. Многие устраивают торжества в стиле ретро, когда одежда невесты соответствует выбранной для мероприятия эпохе. Также популярны празднования в эльфийском стиле. Их проводят на природе. Декор, оформление и наряды новобрачных подбирают с учетом обстановки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.