Компания ENCHY – весь цикл производства корпоративной одежды

Корпоративная одежда играет важную роль в бизнесе. То, насколько красиво и аккуратно выглядит официант или сотрудник банка, во многом определяет успех предприятия. Это прекрасно понимают в компании ENCHY, предлагая только самую качественную одежду.

От разработки дизайна униформы до пошива

Фабрика ENCHY работает на рынке корпоративной одежды более 25 лет, за это время ее услугами воспользовалось огромное количество предприятий и организаций самой разной направленности.

Создание одежды для персонала – это многоэтапный процесс, и компания ENCHY берет на себя выполнение всех этапов, начиная от проведения маркетинговых исследований, заканчивая разработкой дизайна одежды и ее пошивом. В распоряжении фабрики современная производственная база, которая позволяет реализовывать проекты любых масштабов, будь это изготовление одежды для небольшого кафе или пошив униформы для крупной торговой сети с сотнями магазинов.

Одежда шьется из лучшего сырья, в том числе зарубежного производства. Чтобы ознакомиться с примерами униформы, пошитой ENCHY, зайдите на официальный сайт фабрики https://www.enchy.ru/portfolio.html

Вот несколько фактов, которые говорят о масштабах фабрики: более 2300 изделий в модельном ряду, 650 видов ткани (все материалы представлены в каталоге на сайте), всего 3 дня на реализацию срочного заказа.

Как сделать заказ в компании ENCHY?

Компания предлагает пошив униформы разной категории:

  • для офисных сотрудников и торговых сетей;
  • для гостиниц и ресторанов;
  • медицинских центров, автосалонов и др.

Ассортимент для каждого сегмента очень широкий. Например, если это униформа для сотрудников офиса, фабрика предлагает пошив юбок, платьев, жакетов, жилетов, брюк, пиджаков и т.д. В ENCHY можно заказать полный комплект униформы, вплоть до сорочек, фартуков и поварских кителей.

На фабрике действуют вязальные, вышивальные и швейные цеха, что позволяет заказывать одежду не только из трикотажа, но и шерсти. В линейке ENCHY представлен большой выбор вязаного трикотажа: кардиганы, джемперы, свитеры. Также широко представлены аксессуары: галстуки, платочки и пр.

Сделать заказ на пошив униформы очень просто: можно позвонить по указанным на сайте телефонам, отправить заявку через электронную почту или связаться с онлайн-консультантом. Для удобства клиентов предусмотрена возможность оформления заказа на сайте, для этого достаточно выбрать подходящие модели одежды, указать размер и отправить запрос.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.