Denis Simachёv: Парни и камни

Время публикации: 11 Июля 2007
Автор: Варвара Нестерович

«Парни и камни» - достойный ответ девушек мужскому слогану «Ничё Святова». FashionTime о женской коллекции Denis Simachёv сезона «осень-зима 2007/08».

Симачев в женской коллекции продолжил тему гедонизма с цыганским настроением, начатую в мужской. Правда цыган сменили матрешки, но тяга к прекрасному и красивому осталась неизменной. Наряды, машины, мужчины и бриллианты симачевским девушкам по душе, о чем свидетельствуют футболки с надписями «Парни и камни», «Фром Раша Виз Лавэ», с изображением матрешек, украшенные сердцами и стразами. 

В коллекции представлены два основных образа: сексуальной матрешки и хищницы. Первая носит кукольные трапециевидные пальто, пальто на круглой кокетке из коричневой норки с золотым напылением и наивные платья с округлыми широкими воротничками на полукруглой кокетке. Второй образ коллекции более агрессивный: силуэт с объемным верхом и  зауженным низом представлен платьями-олимпийками, укороченными пальто с рукавами 3/4, платьями и жакетами с рукавами «летучая мышь», которые дополняют леггинсы и мини-шорты из полупрозрачного кружева.

Знакомые нам куртки-аляски на этот раз выполнены из глянцевой болоньи на подкладке из павлово-посадских платков. Обратите внимание на  приталенное пальто с объемной юбкой-тюльпаном. 

Основной цвет коллекции – черный, также используются глубокий лиловый, кремовый и белый.

Обувь украшает перфорированная многослойная кожаная аппликация, одновременно напоминающая кайму на классических мужских ботинках и кружевные узоры изделий русских народных промыслов. В коллекции присутствуют также «жокейские» сапоги и полусапоги из кожи и лакированной кожи черного цвета.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

not in me
24 Ноября 2009
это анреал
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.