Осенние тренды, на которые стоит обратить внимание

Любители лета и зимы согласятся, что в осенней моде самые крутые тенденции.

Медленно, но верно приближается более холодная погода, и мы тянемся к осенней одежде. Осенняя мода этого года - это интересные текстуры, насыщенные оттенки, одежда в стиле 90-х, блейзеры и необычные сумочки.

Пришло время убрать нашу летнюю одежду в заднюю часть шкафа и с головой окунуться в уютные трикотажные изделия, теплые куртки и стильную одежду в мужском стиле.

Возрождение 90-х

Мода 90-х вот уже несколько лет возвращается в центр внимания, но этой осенью мы ожидаем, что эта тенденция пойдет еще дальше. Люди уже воссоздают образы, вдохновленные 90-ми годами, вместо того, чтобы просто использовать акцентные элементы 90-х. Багетные сумки, массивные сапоги, платья-комбинация, комбинезоны, макси-кардиганы и короткие джинсы - вот лишь несколько предметов гардероба, которые этой осенью стали очень популярны.

Блейзеры и офисная одежда

Учитывая, что многие из нас недавно вернулись в офис, проведя более года над своими ноутбуками за кухонным столом, неудивительно, что костюмы преобладали на подиумах сезона осень / зима 2021 года. Что особенно важно, в этом сезоне мы рассмотрим расклешенные формы, в которых как куртки, так и брюки будут использовать более свободный силуэт.

К настоящему времени блейзеры считаются основным предметом гардероба, но в этом сезоне концепция мужской одежды для женщин выходит на новый уровень, предлагая индивидуальный дизайн для всего. Вы можете создавать образы, которые одновременно женственны и мужественны: для модного мероприятия, деловой встречи или даже образ женской копии Джеймса Бонда, входящую в гламурное казино.

Ключом к тому, чтобы носить эту тенденцию офисной одежды - в полной мере использовать ее. Завершите брючный костюм парой лоферов, чтобы получить полную андрогинную эстетику.

Насыщенные оттенки

Обычно переход от лета к осени означает замену красивых пастельных тонов и ярких тропических цветов на оттенки темно-синего, зеленого, бордового и других угрюмых оттенков. Если когда-либо было время повеселиться, то это 2021 год. Нейтральные цвета доминировали в моде в последние несколько сезонов, но по мере роста оптимизма в

отношении вновь открывающегося мира мы также видим, что это отражается в моде на подиумах. Осенью ожидайте увидеть много ярких цветов. Вместо преимущественно нюдовых цветов, мы видим насыщенные оттенки в радуге цветов - от электрического желтого до синего кобальта. Лучший способ развить эту тенденцию - смешивать и сочетать неожиданные комбинации, такие как персиково-оранжевый и ярко-синий, чтобы создать удивительно красочный и соответствующий сезону образ.

Разные стили джинсовых брюк

Джинсы скинни всегда будут занимать особое место в наших сердцах, но осенью 2021 года лучше всего подойдут более свободные фасоны, такие как джинсы МОМ, клеш, буткат джинсы и джинсы-бойфренды. Джинсы Mom и, в частности, свободные прямые штанины - самые популярные силуэты, а также перекрестная талия для дополнительной забавной детали. Чтобы уравновесить лишнюю ткань внизу, мы рекомендуем надеть облегающую футболку и строгий пиджак, укороченный свитер или элегантную блузку, заправленную внутрь.

Свитер жилеты

Жилеты-свитера снова в ходу, особенно более ярких цветов, с узорами и более объемного кроя. Костюмные жилеты также являются частью эстетики преппи, которая очень популярна этой осенью.

Самыми популярными являются фасоны с некоторой текстурой и деталями, а не однотонный кашемир и немного негабаритного кроя. Пока погода еще теплая, попробуйте надеть ее с джинсами свободного кроя. По мере того, как температура продолжает падать, вы можете накрыть жилетами платья-рубашки, водолазки и даже теплый свитер.

Вязаные вещи на эту осень

Осенний трикотаж не совсем новаторский, но в этом сезоне он более роскошный и изношенный в большем количестве, чем мы привыкли. С наборами свитеров и подходящими комбинациями свитера и юбки, иметь полноценные трикотажные наряды не будет чем-то необычным

Классические лоферы

Вдохновленный классической темой Dark Academia, это сезонная альтернатива ботинкам. Подберите к ним свое любимое мини-платье, носки с рюшками и свободный пиджак. А на зиму смени платье на широкие брюки, выбери вязаные носки и смени куртку на шерстяное пальто. Что касается аксессуаров, мы полностью склоняемся к теме Dark Academia с кожаной сумкой через плечо и кепкой газетчика.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.