Как выглядеть профессионально?

Лайфхаков на тему «как не быть, а казаться профессионалом» здесь вы не найдёте. Эта статья о том, как важно, будучи мастером своего дела, поддерживать свой внешний вид, привлекая тем самым как можно больше клиентов. Согласитесь, как ни крути, «встречают по одёжке». Если человек выглядит опрятным, ухоженным и уместно одетым, это значит, что работу он свою любит, а, стало быть, относится к ней серьёзно и ответственно. 

Как выглядеть профессионально?
Как выглядеть профессионально?


Представьте себе тренера в спортзале, который отлично разбирается в теоретической части, но при этом не обладает спортивной подтянутой фигурой. Вы готовы ему довериться? Вероятней всего, в наставники вы выберете человека, который сам прошёл путь, преодолеть который предстоит и вам. Спортсменам, настроенным на поиски подопечных, следует не только всегда держать свои мышцы в тонусе, но и присмотреться к одежде, которая выгодно подчеркнёт рельефность их тела. 

Стилист – это, пожалуй, самая ответственная профессия в плане выбора одежды для себя. Тут всегда нужно подчеркивать, что ты в курсе всех современных трендов и веяний моды.

Важно, однако, не перемудрить с аксессуарами и нестандартными решениями в образе, дабы остаться понятым. Необходимо найти баланс между простотой и изысканностью. 

А вот врачам, на первый взгляд, и думать нечего над своим внешним видом: надел белый халат, и уже выглядишь презентабельно. Но всё не так просто. Мода движется вперёд, и врачи не планируют от неё отставать. Тем более, что в медицину приходит всё больше молодых людей, а им важно выглядеть стильно не только за пределами своего рабочего кабинета, но и внутри. 

Помимо привычных халатов, в гардеробе у медработников есть и костюмы, и комбинезоны, и даже платья, палитра которых не ограничивается одним белым цветом. В последнее время рынок медицинской одежды стремительно развивается. И это прекрасно, что, благодаря множеству дизайнерских решений, у врачей появилась возможность самовыражения на рабочем месте. 

Как выглядеть профессионально?


Чтобы окунуться в мир современной медицинской моды, мы исследовали популярные маркетплейсы, сайты специализированных интернет-магазинов, их аккаунты в социальных сетях. Разнообразие фасонов и цветовой палитры впечатляет. К примеру, мы посетили аккаунт инстаграм одного из брендов: @medilion_wear. Здесь и брюки-джоггеры, и топы «оверсайз», и комбинезоны с цельнокроенным рукавом. Оттенки варьируются от классических нейтральных до ярких, жизнеутверждающих. 

Особенность медицинской формы заключается в том, что она должна быть и красивой, и удобной, и функциональной одновременно. Эти три свойства зависят не только от кроя, но и от ткани, используемой для пошива изделий.

Так, бренд MEDILION предлагает свою одежду из нескольких видов смесовой ткани, в составе которой присутствуют хлопок или вискоза, обеспечивающие максимальный комфорт в носке. Приятно удивляет тот факт, что цены заявлены оптимальные. 

В общем, у современных врачей есть прекрасная возможность выглядеть безупречно. Так уж устроены люди: когда они довольны своим внешним видом, они становятся удивительно притягательными и более уверенными в себе. Неудивительно, что пациенты охотней доверяют своё здоровье именно таким специалистам. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.