Собираемся в отпуск: must have стильного пляжного образа

 

Собираемся в отпуск: must have стильного пляжного образа

В летнюю пору большинство туристов выбирают море, теплый песок и вечерние прогулки под звездами. В разгар отпусков предлагаем обзор того минимума, который должен быть у каждой модницы. И, конечно же, этот перечень вещей создавался исключительно с ориентиром на fashion показы.

Купальник

Для анализа тенденций сезона будет мало и одной статьи, поэтому сразу обозначим, что продаются все модные купальники в интернет-магазине Red.ua. А сейчас выделим самые яркие модели:

  • Принтованные. На пике популярности находятся экземпляры в анималистический принт (леопард, тигр, зебра), цветочный (крупные бутоны, полевые цветы, тропический лес) и полоска любой ширины, направления и цвета. Также акцент сделан на изделиях с иллюзионной абстракцией и в стиле тай-дай.

  • На одно плечо. Такая асимметрия присутствует как в бикини, так и слитных моделях.

  • С вырезами. Большие и маленькие, на боках и спине, в районе талии и на животе ― вырезы присутствуют везде. Но, по-особенному смотрятся экземпляры с глубоким декольте и шнуровкой.

  • С высокими плавками. Тренд прошлого года перешел в нынешний, и, скорее всего задержится еще на парочку. Поэтому смело выбирайте стильный комплект в любой понравившийся узор.

На сколько разнообразны фасоны, настолько обширен и выбор по цветовой гамме. Классическую черно-белую палитру разбавляют купальники в пастельных тонах, а также броские желтые, оранжевые, бирюзовые модели. Все еще на подиумах присутствовал и металлик.

Шорты

Богаты на оригинальные решения и коллекции летних шорт: из хлопка, льна, шелка, кружева, денима. Выбирайте любой вариант. С каждым годом растет и популярность комплектов с пиджаками, комбинезонов. Если предпочтете один из таких летних костюмчиков, то не забудьте купить боди red.ua ― и стильный look для вечерних мероприятий готов! К эффектному образу подойдут босоножки на пробковой подошве с плетениями.

Сарафан

Поскольку пляжная одежда должна быть удобной, то свободные, летящие сарафаны ― идеальный вариант. Дизайнеры советуют обратить внимание на модели максимальной длины, но короткие кружевные еще в тренде. Если говорить о декоре, то фаворитами сезона являются воланы, драпировка, асимметричный подол. Также в приоритете жизнерадостная палитра и цветочный принт. Присутствует он и парео, туниках, которые помогут создать не менее интересный образ. И, не забудьте побаловать своих мужчин трендовыми футболками и шортами: https://www.red.ua/men/shorty/ от известных брендов Европы. Стильная пара всегда смотрится гармонично!

И еще чуть-чуть...Объемная яркая сумка, соломенная шляпа, очки и вьетнамки ― те пляжные аксессуары, которые должны быть рядом на протяжении всего отпуска.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.