Оригинальные украшения: что выбирают свободолюбивые байкеры

Ювелирные украшения могут быть не только нежными, изысканными и утонченными, но и брутальными, массивными. В этом заключается их главное очарование. Носить такие аксессуары предпочитают представители отдельной культуры – байкеры. Байкерские украшения – это не только оригинальные изделия, подчеркивающие дух свободы. Они позволяют продемонстрировать характер, выделиться на фоне окружающих.

Материал изготовления, декор и форма

Несмотря на несколько брутальный внешний вид, объединяющий все байкерские украшения, есть у них и определенные различия.

Традиционно для изготовления таких аксессуаров используется золото и серебро. В качестве эффектных дополнений ювелиры создают отдельные элементы из кожи или каучука. Эти материалы чаще всего применяются при изготовлении браслетов. Украшения для байкеров могут быть дорогими, так как для их декорирования нередко используются драгоценные камни (один крупный или богатая россыпь мелких).

Если говорить о форме и дизайне, то в этих вопросах фантазия мастеров не знает границ. Украшения могут быть выполнены в виде животных, черепов, а также иметь любое другое оформление. Обычно каждое изделие что-то символизирует. Поэтому перед его покупкой желательно ознакомиться с существующей символикой. Приобрести подходящий аксессуар можно на сайте https://ru.bikerringshop.com. В каталоге представлены следующие виды изделий из стерлингового серебра:

  • кольца,
  • браслеты,
  • цепочки,
  • ожерелья,
  • кулоны.

Кольца – самые популярные украшения у байкеров

Байкеры любят разные украшения, но особую страсть питают к кольцам. Именно поэтому на их пальцах можно увидеть такие аксессуары в большом количестве. Какими они бывают?

Особенно востребованы кольца с тиснением и гравировкой. Цельнометаллические модели могут иметь разное исполнение: геометрическую форму или анималистический причудливый дизайн. Яркий пример – драконий коготь, обвивающий палец. Такая оригинальность не нуждается в дополнительном декоре в виде вставок.

Особенность мультиметаллических колец заключается в сочетании разных металлов в одном изделии (золота и серебра). При этом дизайн может быть любым.

Еще одна популярная разновидность – перстень-печатка. Bikerringshop.com предлагает такие модели в широком ассортименте. Они имеют плоскую платформу в центре, на которой присутствуют резные изображения или вставки из камней.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.