6 футуристичных образов Зендеи

Автор: Карина Акимова

Зендая или Зендея? Споры на эту тему прерываются, как только речь заходит о ее стиле. Актрису не раз признавали не только самой талантливой артисткой, но и номинировали на множество модных премий. Зендея отдает предпочтение оригинальным и во многом новаторским образам. Мы просмотрели их все и отобрали для вас шесть самых футуристичных.

Critics’ Choice Awards

Знаковая для киноиндустрии церемония Critics’ Choice Awards проходит ежегодно, отмечая лучшие работы. Зендея посетила премию 2020 года, появившись в металлизированном топе цвета фуксии Tom Ford. Литой бюстгальтер, анатомически повторяющий форму тела, дополнила струящаяся длинная юбка в тон. Нет, мы не плачем, просто «Зена — королева воинов» в глаз попала. Или правильнее сказать «Зендея — королева воинов»?

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by TOM FORD (@tomford) on


Vogue Fashion And Film Party

Вечеринка, проходящая под патронатом британского Vogue, объединяет звезд из модной сферы и киноиндустрии. Зендея не пропустила событие и предстала на нем в костюме Fatima Danielsson. Белый и черный, клетка и полоска, приталенный и расклешенный — образ точно подойдет тем, кто не может определиться. Комплект был дополнен украшениями Bvlgari.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by @trendylifeblog on


Tiffany & Co's Paper Flowers Event

Золушка из будущего. Нет, это не название очередного боевика, а то, как окрестили Зендею, увидев ее на одном из ювелирных мероприятий. Актриса посетила коктейль, по случаю выхода новой коллекции драгоценностей Tiffany & Co. Голубое платье Dice Kayek с пышным бантом и буффало-рукавами отлично дополнили остроносые принтованные лодочки Christian Louboutin.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Zendaya (@zendaya) on


Today Show

Пасмурный день в Нью-Йорке. Дверь черной тонированной машины открывается и появляется Зендея. Она приехала, чтобы стать гостьей на Today Show и сделать день чуть более солнечным. Образ актрисы был посвящен ее номинации на «Золотом глобусе» и состоял из золотистого фактурного плаща Giuseppe di Morabito и мини-сумки Bienen-Davis. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Zendaya (@zendaya) on


Elle: Women In Hollywood event

В Лос-Анджелесе прошла двадцать шестая ежегодная премия Elle: Women in Hollywood, почетным спикером которой стала Зендея. Для знаменательного дня девушка выбрала дизайнерский костюм нью-йоркского бренда Peter Do, который состоял из укороченного блейзера, атласной рубашки, двуцветной ассиметричной юбки и брюк пижамного кроя. Образ дополнили украшения: серьги-гвоздики Yvan Tufenkjian, тонкий чокер Djula и серебрянные кольца Le Vian.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Zendaya Fanpage🌷 (@zendayamood) on


Vogue 95th Anniversary Party

Для эффектного появления на 95-ом юбилее журнала Vogue Зендея подобрала белое трикотажное миди-платье Parsons MFA с прозрачной вставкой и разрезами на плече. Чтобы не усложнить и без того непростое платье, актриса дополнила образ базовыми белыми лодочками Christian Louboutin.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Zendaya Fanpage🌷 (@zendayamood) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.