Как модные блогеры проводят свои дни на карантине

Автор: Дина Камельинова

Коронавирус охватил весь мир. На карантине сидят все, и сколько еще находиться дома — никто предсказать не может. Интернет пестрит статьями о том, чем же занять себя во время самоизоляции. Одни рассказывают о возможности посещения музеев онлайн, другие рекомендуют инвестировать время в обучение и пройти бесплатные курсы.

Мы решили узнать, как проводят время на карантине наши любимые модные блогеры и инфлюенсеры. Привыкшие постоянно быть в эпицентре событий, на Неделях моды, и светских мероприятиях, каждый адаптируется к домашней изоляции по-своему.

Так, некоторые решили занять активную социальную позицию и запустили онлайн передачи. К ним относится Дойона Чобану (@doina) с инициативой под названием «At home with…» для всех тех, кто сидит на карантине и чувствует себя одиноко. Темы эфиров разнообразны: начиная от онлайн урока по кулинарии до дискуссии об устойчивом развитии в модной индустрии. С расписанием выпусков, спикерами и темами трансляций можно ознакомиться на странице блогера.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Doina Ciobanu (@doina)

 

Если же вам не хватает мотивации или компании для занятий спортом, то самое время заглянуть к Ванессе Хон (@vanessahong) и Каро Даур (@carodaur). Девушки проводят ежедневные онлайн медитации и тренировки на разные группы мышц без необходимости иметь какое-либо специальное оборудование.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vanessa Hong (@vanessahong)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caroline Daur (@carodaur)

 

Пока одни пытаются сохранить фигуру домашними тренировками, другие обучаются кулинарному искусству. Будучи итальянкой свою первую пиццу Кьяра Ферраньи (@chiaraferragni) приготовила находясь именно на карантине. На личной странице инфлюенсер делится с подписчиками другими достижениями на кухне, а также домашними образами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 

Не мало среди блогеров и тех, кто решил воспользоваться ситуацией чтобы восстановиться и отдохнуть. «В течение нескольких лет я гордилась тем, что работала 300 дней в году пока мое ментальное здоровье не пошло на спад. Поэтому сейчас я просто наслаждаюсь готовкой еды, музыкой и книгами без чувства вины, что я должна работать, создавать контент или отвечать на очередной имейл», — откровенничает Ами Сонг (@aimeesong) на своей странице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aimee Song (@aimeesong)

 

И, наконец, даже находясь в самоизоляции, модные инфлюенсеры не забывают напоминать своим подписчицам, что красиво выглядеть можно и дома. Актуальными образами на фоне домашнего интерьера регулярно делятся Матильда Джерф (@matildadjerf), Моника ле Ла Вилладьере (@monicaainleydlv), Элизабет Делфин (@slipintostyle), и многие другие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MATILDA DJERF (@matildadjerf)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica de La Villardière (@monicaainleydlv)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellie (@slipintostyle)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.