Тренд осени — меховая сумка
Автор: Оксана Колиденко
Меховые сумки заявили о себе ещев начале года на Неделях моды, а когда настал их час — появились у модных инфлюенсеров. На подиуме эти аксессуары мы видели у Balenciaga, Chloé, Dries Van Noten, Prada и других серьезных брендов.
Любителямуюта, комфортаиумиротворенияточно понравятся сумки-«овечки»из искусственного меха. Карамельные, нюдовые, кремовыеимолочныецвета замечательно впишутся в зимний гардероб. Кроме того, эти сумки еще и согреют руки в холода.
Сочетать ихможно с деловыми костюмами, кожаными вещами, шифоновыми летящими платьями и грубой обувью. Сумка из яркого меха станет отличным дополнением к однотонному бежевому или черному пальто. Сумка-«овечка» будет классно смотреться на фоне парок, пуховиков и дубленок.
Для любителей искусства этой зимой есть на что обратить внимание—модный Дом Balenciagaпредлагают носить яркие сумки на званый ужин, в театр или на выставку.
Модный Дом Chloé советуют сочетать ярко-фиолетовый мех с густым, красным бархатом.
А выбрать все это вам предстоит самостоятельно, исходя из собственного вкуса и предпочтений. У дизайнеров найдется решение для самых смелых и взыскательных модниц.
Chanel, 326 900 рублей, chanel.com
Dolce & Gabbana, 126 000 рублей, tsum.ru
Simonetta Ravizza, €1 500, simonettaravizza.com
Celine, €1 850, celine.com
Staud, $275, staudclothing.com
Staud, $395, staudclothing.com
Staud, $375, staudclothing.com
Staud, $350, staudclothing.com
Loeffler Randall, $178, net-a-porter.com
Polo Ralph Lauren, $398, ralphlauren.com
Marni, 183 135 рублей, farfetch.com
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставить комментарий.