Забавные экошубы, которые не дадут вам заскучать этой зимой

АвторЕлена Перминова

«Чувствуйте себя как дома» — примерно под таким девизом ворвались в очередной зимний сезон дизайнеры. Цветные и пестрые, будто халаты, плюшевые и милые как домашние игрушки — именно такими они показывают сегодня экошубы. Объемные яркие модели сразу вызывают ассоциации с пушистыми мультяшными героями, а накладные карманы и завязывающиеся пояса действительно напоминают домашнюю одежду. 

 

Клетка, цветы, вышивка— эти элементы непривычно видеть на шубах, но тем не менее они есть и обращают на себя пристальное внимание. Так что, если его вам не хватает, то к покупке такая верхняя одежда обязательна.

Помимо тогочто эти вещи выглядят броско и небанально, они еще и согреют вас в стужу (современный экомех не уступает в этом натуральному), а крой оверсайз позволит чувствовать себя комфортно. 

Носить можно и с кроссовками, и с классической обувью, сочетать как с джинсами, так и с брюками. Один из вариантов, как выглядеть всегда модно в такой шубе — носить ее с миниатюрными сумочками и солнцезащитными очками или рифмовать с такими же забавными аксессуарами и подбирать макияж в тон. 

 

Apparis, 16402 рубля, farfetch.comApparis, 16402 рубля, farfetch.com



MSGM, 42255 рубля, farfetch.comMSGM, 42255 рубля, farfetch.com



Kirin, 53355 рублей, farfetch.comKirin, 53355 рублей, farfetch.com



Stand Studio, 35531 рубль, farfetch.comStand Studio, 35531 рубль, farfetch.com



RED Valentino, 72727 рублей, farfetch.comRED Valentino, 72727 рублей, farfetch.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.