Звездный стиль Блейк Лайвли

Автор: Наталья Шмакова

Одна из самых ярких молодых актрис Голливуда, а еще жена Райана Рейнольдса и мама двоих детей, Блейк создает особенные образы не только на экране, но в жизни. Для многих поклонников она является воплощением голливудского стиля и шика. В этом материале рассказываем, почему это кажется заслуженным признанием.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by setarehanews (@setarehanews) on

 
Мы знаем Блейк прежде всего по сериалу «Сплетница», где она играла роль юной наследницы огромного состояния – Серены Ван Дер Вудсен. Серена, и вместе с ней Блейк, обрели миллионы фанатов во всем мире, которые следили не только за развитием сюжета, но и за сменой нарядов любимой актрисы. Сексуальные образы героини она перенесла и в жизнь – глубокое декольте, шпильки, обтягивающие роскошные платья украсили ковровые дорожки и привлекли внимание к Блейк.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Gossip Girl B.W (@gossip_girl_love_and_spotted) on


Успех сериала принес актрисе не только новые роли, но и сотрудничество со многими именитыми Домами – одно время она была лицом Chanel и Gucci, а Кристиан Лубутен назвал туфли в ее честь и в прямом смысле слова носил на руках. Фотографии Блейк появились на обложках Cosmo, New York и Vogue, а последующие роли в кино закрепили ее статус иконы стиля.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Ulyana Sergeenko Couture (@ulyana_sergeenko_moscow) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Me Fashion And I (@mefashionandi) on

 
Самый стильный фильм Блейк – «Век Адалин», в котором она сыграла вечно молодую девушку. Ее одежда отражала смену эпох и стилей в течение всего 20 века. Актриса принимала участие в подборке нарядов для фильма и в очередной раз продемонстрировала свой прекрасный вкус. Для премьеры фильма Блейк выбрала роскошное красное платье Monique Lhuillier в голливудском стиле – с кружевами и перьями.

Еще одним интересным перевоплощением Блейк был образ ослепительной блондинки в фильме Вуди Аллена «Светская жизнь». Блейк появлялась на экране в образах светской львицы Манхэттена 1930-х годов, например, в струящемся платье в пол, меховом боа и перчатках.

Игра с образом в кино и в жизни продолжилась перед выходом фильма «Простая просьба» – в ходе промо-тура фильма Лайвли носила брючные мужские костюмы, совсем как героиня фильма Эмили Нельсон, и выглядела в них неотразимо.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Blake Lively (@blakelivclys) on

 
В новом фильме «Ритм-секция» (The Rhythm Section), который выйде на экраны совсем скоро, Блейк предстанет в кардинально ином образе  – брюнетки с короткой стрижкой под мальчика. Какие еще сюрпризы готовит эта лента и как новый образ в кино отразится на образе Блейк в жизни, узнаем совсем скоро.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Blake Lively Fan💕 (@livelylovee) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Blake Lively Fan💕 (@livelylovee) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.