Как носить неон: учимся у Ким Кардашьян и других популярных блогеров

С возвращением в моду 1990-х, на подиумах всего мира появился яркий неон. Кислотные цвета, которые стали главным трендом 2018 года, не сдают позиции и в 2019. 

Еще недавно дизайнеры использовали неон в основном в деталях. В этом году это уже далеко не только модный акцент в образе. Некоторые дизайнеры представили  комплекты, состоявшие полностью из неона. Например, на показе Prada, Миучча Прада показала неоновые вечерние платья. Да и вся коллекция получилась яркая и контрастная.

Prada осень-зима 2018Prada осень-зима 2018

 

С каждым новым сезоном смелый и сложно сочетаемый неон все чаще можно увидеть не только на популярных блогерах, но и в гардеробе любой модницы. Если вы еще не взяли на заметку этот яркий тренд — показываем, как включить его в свой гардероб на звездных примерах. Показываем, как носят неон Ким Кардашьян, Джиджи и Белла Хадид и другие популярные девушки.

Кстати именно Ким Кардашьян, как популярный трендсеттер, ввела в моду этот яркий тренд. Показала как и куда носить, с чем сочетать и вдохновила других следовать ее примеру. К слову, муж знаменитости, Канье Уэст подарил супруге внедорожник неонового цвета. Целую неделю Ким носила неоновые наряды приурочив это к дорогому приобретению.

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст



Белла ХадидБелла Хадид



Джиджи ХадидДжиджи Хадид



Ким КардашьянКим Кардашьян



Королева Елизавета IIКоролева Елизавета II



Блейк ЛавлиБлейк Лавли

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.