Лучший street-style: что мы будем носить в 2109 году

 Автор: Ольга Болодурина

Пока вся страна празднует Новый Год, предлагаем окунуться в горячие тренды и запланировать будущие покупки. Впереди новые коллекции любимых брендов, продолжение распродаж, акции, специальные предложения и коллаборации. Чтобы подойти к ним во всеоружии, изучаем, что носить в этом году. 

Шубы 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Christmas groceries in style 💥 Yes, we do that the very last minute, like everything always #FamilyLife #BigPicturePlanning #LastMinuteAction

Публикация от Charlotte Groeneveld (@thefashionguitar)

 

Из натурального или искусственного меха - решать вам, в мод будут и те, и другие. На пике популярности - по-прежнему овчина, так что смело забываем о длинноворстной ламе и уже тем более норке, которая неминуемо прибавляет нам возраст. Носим с брюками и юбками макси, сочетаем с грубыми ботинками и кроссовками. 

клетка 

 

Этот принт не выходит из моды. Отдаем предпочтение мелкой «британке»,  экспериментируем с текстурами и не боимся сочетать клетку с клеткой - больше не придется разбавлять костюмный принт денимом или другими базовыми элементами.

casual-костюмы

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Exclusive footage of me racing to the airport for a quick 24-hour twirl in LA where I’ll be joining forces with @createcultivate at @beverlycenter TOMORROW, Saturday, Nov. 3 at 4pm. (OK, JK about the shot but) I can’t wait to GO IN on creative entrepreneurship, inclusive leadership, civic responsibility, diversity in film, fashion, and TV (basically all the things!!) with some of my most kick-ass, beautiful, hilarious lady crushes of all time: @rashidajones @nicolerichie. See y’all at #GrandRevealWeekend and don’t forget to RSVP @beverlycenter. #BeverlyCenterPartner 📷 @zeromakeupofficial P.S. SEND ME YOUR QUESTIONS FOR THE AMAZING @RASHIDAJONES BELOW!! 👇🏽

Публикация от Elaine Welteroth (@elainewelteroth)

  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Preparing a warm Christmas in hot pink, 🌞 here we come! #LiuJo @LiuJoGlobal #adv #liujopeople

Публикация от Amlul.com (@galagonzalez)

 

В этом году не боимся купить лишний брючный костюм - их много не окажется. Деним, цветочный принт, яркие и пастельные однотонные оттенки - выбирайте любые расцветки. Это может быть костюм строго покроя, напоминающий классический смокинг, или свободный в стиле кимоно, который заменит летящее платье в теплое время года.

 Плиссированные юбки 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life has been a long way from beige recently #fashionmonthisover 📷 by the always lovely Sophie @vanvainphoto @teampeterstigter

Публикация от Lisa Aiken (@lisa.aiken)

 

Одним из главных элементов гардероба в наступившем году станет свободная юбка максимальной длины, собранная в аккуратную складку. Для повседневного образа носим ее с водолазками и джемперами, для торжественных выходов в свет или шумных вечеринок - с прозрачными топами с пайетками. 

Тигровый принт 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Anyone say animal print? 🦓🐯🐅🦄 #issalewk 📸 @martsromero

Публикация от Caroline Issa (@carolineissa)

 

Альтернативой нашумевшего в 2018-м году леопардового принта становится тигровая расцветка с асимметричными черными полосами. Она хороша буквально на всем - от аксессуаров до обуви. Как и все анималистичные принты, этот лучше сочетать с базовыми однотонными, например, актуальным везде и всегда черным. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.