Наталья Ионова в бархатном платье-халате на премии GQ

В зале Барвиха Luxury Village в Подмосковье прошла ежегодная церемония вручения премии GQ «Человек года-2018». Мероприятие посетили многие российские звезды.

Наше внимание привлекла певица Наталья Чистякова-Ионова, выбравшая для выхода в свет бархатное платье-халат оттенка фуксии с перламутровым блеском от LUVI. Этот образ подчеркнул точеные формы знаменитости. Впрочем, над своей фигурой Наталья активно работает: Девушка занимается йогой и регулярно делится с поклонниками фотографиями с тренировок.

 

Отметим, что платье-халат не теряет своей актуальности. Возможно, лидирующие позиции в таком капризном фешн-мире он удерживает благодаря фасону и практичности. Популярность к данной модели платья то и дело подогревают звезды Голливуда. Знаменитости умело используют его возможности и демонстрируют для фотографов стройные ноги из разреза.

Платье-халат – незаменимая вещь в гардеробе девушек любого возраста и размера. Оно способно преобразить даже далекую от совершенства фигуру - благодаря запаху можно скрыть несколько лишних килограммов и сделать фигуру более уточненной.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.