Пальто на осень: 10 моделей, с которыми вы точно не прогадаете

Во всех магазинах уже красуются аккуратно развешанные и скомпонованные талантливыми мерчендайзерами осенние коллекции. Пока на летний гардероб бренды предлагают финальные скидки, те, кто cледит за модой, уже покупают вещи на предстоящий сезон. Одним из стопроцентных must-have'ов осени является пальто. Готовьтесь, их будет представлено в магазинах, бутиках и шоу-румах огромное количество. Рассказываем, как не ошибиться с выбором и купить самое модное пальто. 

классика 

К предстоящей осени в вашем гардеробе просто обязано появиться одно классическое пальто. Минималистичное, исключительно базового цвета, что означает его универсальность и возможность сочетания с абсолютно с любой одеждой, на ремне или двубортное, длины чуть ниже колена, с аккуратными симметричными лацканами. Надеваем его с джинсами и уютным кардиганом — получаем простой casual-образ. Накидываем его поверх юбки из бархата или шелкового платья-комбинации в паре с умопомрачительными лодочками — и это уже прекрасный и, что немаловажно в нашем климате, утепленный вечерний look для любой вечеринки или ужина в ресторане.

 

Alexander McQueen, 232 636 рублей, farfetch.comAlexander McQueen, 232 636 рублей, farfetch.com

 

Balmain, 172 900 рублей, farfetch.comBalmain, 172 900 рублей, farfetch.com

 

Клетка

В наступающем сезоне править балом будет британская клетка. И это далеко не только легендарная клетка Burberry. Мелкая классическая клетка гленчек, пришедшая к нам прямиком с шотландских килтов, знаменитая клетка «Принц Уэльский», образованная пересечением узких темных и светлых полос, сгруппированных таким образом, что на рисунке одновременно видны и большие, и малые клетки — все это о трендовых клетчатых расцветках пальто этой осени.  

 

Victoria Beckham, 102 058 рублей, farfetch.comVictoria Beckham, 102 058 рублей, farfetch.com

 

Dolce & Gabbana, 217 500 рублей, farfetch.comDolce & Gabbana, 217 500 рублей, farfetch.com

 

Пальто из искусственного меха  

Дизайнеры, поддерживая глобальную кампанию по сохранности мировой экологии, уже несколько сезонов подряд отказываются от натурального меха в пользу искусственного. И , стоит отметить, их старания не проходят даром — пальто и шубы из экомеха выглядят ничуть не хуже тех, что шьются из натурального. Более того, благодаря ярким расцветкам, многогранности фактур и разнообразия длины ворса, верхняя одежда из цветного искусственного меха является базой для столь колоритных образов, что fashion-блогеры по всему миру уже не смыслят своей жизни без 2-3 таких пальто.   

 

Stand Studio, 26 167 рублей, farfetch.comStand Studio, 26 167 рублей, farfetch.com

 

Stella McCartney, 190 600 рублей, farfetch.comStella McCartney, 190 600 рублей, farfetch.com

 

Анималистические принты 

Этот не самый простой и порой спорный принт не выходит из моды никогда — как бы ни ругали его стилисты и ни игнорировали шоперы, обязательно на светских мероприятиях или показах моды мы увидим одну, а то и больше икон стиля в леопардовом свитшоте или куртке из крокодиловой кожи. Пальто этой осени выбираем предпочтительно дико-кошачьей расцветки — леопардовой или тигровой. Носим аккуратно, дабы не переборщить с экзотикой, но и не стесняемся показаться чересчур смелой. Самый простой пример сочетания — с классическими оттенками денима или черной джинсой. 

 

 

Jacquemus, 82 681 рубль, farfetch.comJacquemus, 82 681 рубль, farfetch.com

 

Saint Laurent, 218 715 рублей, farfetch.comSaint Laurent, 218 715 рублей, farfetch.com

 

Оттенки красного

Из всех ярких оттенков самыми модными объявляются красный и его вариации — вишневый, рубиново-красный, винный, алый. Идеальное красное пальто — однотонное, минималистичное. Попробуйте сочетать его с одеждой темных цветов, например, с синими джинсами или черными классическими брюками. Увидите, как эффектно засияет look, при этом сохранив осеннюю романтику.

 

Jil Sander, 217 885 рублей, farfetch.comJil Sander, 217 885 рублей, farfetch.com

 

Stella McCartney, 99 600 рублей, farfetch.comStella McCartney, 99 600 рублей, farfetch.com
Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.