Что звезды носят этим летом: обсуждаем выбор знаменитостей

Автор: Виктория Кузнецова

Летом особенно хочется перемен во внешности: поменять прическу, палитру цветов гардероба, новую яркую помаду. Селебритис - не исключение. Давайте посмотрим, как IT–girls осваивают тренды и меняют свой стиль, делясь с нами своими фото в Instagram.

Ким Кардашьян этим летом выбирает велосипедки, свитшот и мерцающие в темноте кроссовки.  

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст

 

Ким вернулась к своему естественному цвету волос и любимой прическе, и выглядит просто отлично. Типичный look от бренда ее мужа-дизайнера: леггинсы, свитшот и остороносые облегающие ботильоны на тонком каблуке. Выглядит очень женственно, хоть и непривычно. 

Что звезды носят этим летом: обсуждаем выбор знаменитостей



Рози Хантингтон-Уайтли в комбинезоне Stella McCartney и в костюме от Gabriela Hearst’s - совсем другое дело: элегантность и провокация, красота пропорций и цветовая верикаль. 

Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли

 

Дженнифер Лопез любит свободные спортивные вещи, но не торопится надевать под них каблуки, как Ким Кардашьян. Знакомые, живущие в Калифорнии, рассказывали, что в их штате увлечение леггинсами, свитшотами и кроссовками настолько сильное, что людям разрешают в этом приходить даже в офис.

Дженнифер ЛопезДженнифер Лопез

 

Моника Беллуччи много лет является музой бренда Dolce & Gabbana. В Инстаграме Моника побликует фото в костюме с принтом, который очень ей идет. 

Моника БеллуччиМоника Беллуччи

 

Драматично, насыщенно, страстно, как будто Моника рассказывает какую-то историю из своей жизни. На мужской неделе моды в показе Dolce & Gabbana Моника порадовала своим выходом на подиум. 

 

Новый образ Ирины Шейк вызвал много обсуждений. Нам нравится, когда такая красивая девушка ищет свой стиль и экспериментирует, не стремясь к нарочитой смазливости. Прическа топ-модели очень в духе нашего времени и того, что происходит сейчас в модной индустрии. Больше нет гонки за гламуром, теперь высоко ценятся индивидуальность и непохожесть на других, смелость и уникальность образа. Браво, Ирина! 

 

@dsquared2💥

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

 

 

Автор: Виктория Кузнецова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.