Лучший образ Каннского кинофестиваля: платье от VOLIFERT

Традиционно для майских Канн, помимо кинопоказа, все внимание фотографов приковано к приглашенным гостям и нарядам их украшавшим.

Anna Thomas и Pierre PelissierAnna Thomas и Pierre Pelissier
Anna ThomasAnna Thomas


Одним из лучших образов на красной ковровой дорожке в день показа «Капернаума» (бронза кинофестиваля) принадлежал прекрасной Анне Томас в роскошном платье молодого дизайнерского бренда Volifert. Невероятно красивое плетение из страз и камней, увенчанное пышным муаровым шлейфом, идеально подчеркивает фигуру, делая акценты на талии и ключицах.

VolifertVolifert

 

На светском ужине, организованном в знаменитом ресторане Majestik  компанией Kering, владеющей fashion-гигантом LVMH и компанией Comoagnie du ponant, Анна блистала в платье Volifert, затмив всех гостей вечера.

Anna ThomasAnna Thomas


Отель Мажестик- самое сердце Каннского кинофестиваля, и где как не здесь сиять ярким звёздам в исключительных нарядах, да и сами дизайнеры не прочь окунуться в атмосферу роскоши. 

Фэшн Тайм поинтересовался у Евгения Трефилова - основателя марки VOLIFERT о секретах такого успеха его вечерних и свадебных нарядов. 

Евгений ТрефиловЕвгений Трефилов

 

Платье - как красивая упаковка, видя её оригинальность и блеск, зачастую уже забываешь о её содержании. Мои платья легки и прозрачны несмотря на весомые материалы, из которых я их создаю. Драгоценности вечны. Роскошь невозможно измерить, но именно мера и идеальный вкус - это то, что я продаю.

Volifert.com

 

Anna ThomasAnna Thomas

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.