Как выбрать летние босоножки

Летом как никогда хочется наряжаться и выгуливать любимую пару боосножек. А может, и несколько. Но если в вашем гардеробе все еще нет той самой заветной пары, то выбирайте среди тех, которые уже полюбили модницы в инстаграме. Перед вами смаые глaвные модели сезона.

На платформе

Шлепанцы на толстой подошве стали настоящим мастхевом в летнем гардеробе модниц. Тому поспособствовали The Row, которые выпустили идеальную пару в черном и бело-черном цвете. Их модницы полюбили сразу и носят с сарафанми, широкими брюками или прост с купальником.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Camille Charriere (@camillecharriere) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on

 

А если вы больше любите классику, то вдоновляйтесь мамой Симона Порта Жакмю, которая идеальный белый костюм Jacquemus носит с сабо на платформе.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by JACQUEMUS (@jacquemus) on

 

На толстом каблуке

Хороший и удобный вариант обуви для любительниц шпильки. Женщины с формами с помощью них могут уравновесить и облегчить созданный образ. Для лета лучше приобрести босоножки с устойчивым толстым каблуком. Юбка любой длины, укороченные брюки, платье свободного кроя смело можно украсить аккуратными босоножками на среднем каблуке. Они отлично подойдут для офисных работников. Под такую обувь лучше иметь среднею по объему сумочку, в которую поместятся все необходимые мелочи.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Adenorah ♏ (@annelauremais) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 💫 ANNA WINCK 💫 (@annawinck) on

 

На шпильке


Такой тип босоножек отлично дополнит летний образ на празднике или официальных мероприятиях. К примеру, коктейльное облегающее платье из атласа или же пестрый сарафан в цветочный принт. Различные бренды предлагают яркие и оригинально украшенные пары. Под них лучше всего подобрать клатч, большие сумки откладываем для других случаев. Если же вы подберете себе пару на оптимальной по высоте шпильке, то в ней можно щеголять ежедневно.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on

 

С ФИГУРНЫМ КАБЛУКОМ 

Подобный дизайн стал особенно популярным последние несколько сезонов. Он уместно смотрится на любой ноге и очень удобен в носке.  Сочетайте их с повседневными летними образами, юбками, легкими, воздушными платьями.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Aimee Song (@aimeesong) on

 

Советы для успешной покупки босоножек

Но давайте вернемся к тому, как же выбрать идеальные босоножки, не дать слабину и не растеряться в таком многообразии.

Первое о чем стоит помнить, когда вы хотите купить босоножки – это ухоженность ног. Стильная открытая обувь будет неприятно контрастировать с неаккуратными ногтями или шершавой пяткой. Поэтому если есть сомнения, что ваши ноги готовы к тому, что бы показаться миру, отдавайте предпочтение закрытым моделям.

Что бы Ваши летние образы были оригинальными и разнообразными, лучшего всего иметь как минимум две пары: на каблуке и на плоской подошве. Вы сможете чередовать изделия по своему усмотрению и настроению, а также дадите возможность своим ножкам немного отдохнуть от высот каблука.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Loulou De Saison - Chloé (@louloudesaison) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.