«Оскар-2018»: самые неудачные наряды

Вручение наград Американской киноакадемии – главное событие киноиндустрии. Причем, многие его ждут вовсе не с целью получить заветную статуэтку, а с целью продемонстрировать себя во всей красе! Подготовки, длящиеся месяцами, мучительный выбор платья, украшений, аксессуаров, очереди к лучшим стилистам и визажистам, голодные диеты и изнурительные тренировки – все для того, чтобы выглядеть на красной ковровой дорожке ослепительно. Только вот далеко не все знаменитости выбирают для этого особенного дня удачные наряды. Давайте посмотрим, кому бы вручили антипремию «Золотая малина» в номинации «Самое худшее платье».

Андра Дей

 

Знаменитая американская певица обладает своеобразным вкусом и причислять ее в ряды самых стильных не решился бы никто. Вот и на «Оскаре-2018» Андра отличилась… Ее наряд от Zac Posen многие сравнили со шторой, которая была снята у кого-то из гостиной, выполненной в стиле прованс.  Мешковатое платье с непонятно для чего сосборенным низом странной цветочной расцветки выделило певицу из присутствующих и породило тысячи мемов. Надеемся, что это платье она надела, проспорив пари и после церемонии сожгла на ритуальном костре.

Сальма Хайек

 

Для «Оскара-2018» Сальма выбрала платье бренда Gucci. Все бы ничего, только вот дизайнеры перемудрили с декором – обилие пайеток, кристаллов, оборок и рюшей, к тому же цвет не очень удачный – испортили образ. Сальма была похожа на героиню какого-то индийского фильма и казалось, что вот-вот она пустится в пляс и начнет петь про свою потерявшуюся сестру. Так что, минус актрисе за ее неудачный наряд. 

Вупи Голдберг

 

Зачастую Вупи одевается так, будто ей все равно, что подумают люди вокруг. Она и в мешке из-под картошки может запросто заявиться на крутую вечеринку или светские мероприятие. В этот раз Вупи постаралась и надела платье, только вот не самое удачное. Платье от Christian Siriano сделал актрису раза в 2 больше, чем она есть на самом деле. А принт, напоминающий хвост павлина и открытые плечи в стиле диснеевской принцессы окончательно испортили платье. 

Зендая

 

Oscars 2018

Публикация от Zendaya (@zendaya)

 

21-летняя актриса и певица выбрала не самый удачный образ на «Оскар-2018». Мало того, что шифоновое платье от Giambattista Valli было странного темно-коричневого цвета, так оно еще сделало Зендаю на 15 лет старше. Не говорим уже о его бесформенности и нелепом рукаве на правой руке. Такое ощущение, что дизайнер просто взял шифоновую материю и кое-как намотал ее на Зендаю, сколов булавками. 

Аматус Сами-Карим

 

Супруга американского актера Али Махершала выбрала для церемонии вручения наград платье, похожее больше на рыболовную сеть в чешуе, в которой запутались белые попугаи, чем на платье. Нелепее наряда вообще придумать сложно, возможно поэтому Аматус не раскрыла автора своего наряда.

Майя Рудольф

 

Ничего особенного – на актрисе просто кусок ковровой дорожки, которую изготовил Дом Valentino. Листаем дальше, другие комментарии излишни.

Хейли Беннетт

 

Christian Dior перемудрили с платьем для Хейли Беннетт. Верх наряда был похож на кусок газона возле дома, чем на перья, о которых твердила актриса. Интернет-пользователи не упустили момента и придумали сотню забавных мемов с платьем Хейли. Обидных, правда, зато честных. Возможно, в следующий раз дизайнеры из модного Дома 1000 раз подумают, прежде чем предложат знаменитостям облачиться в наряд, похожий на лужайку. 

ЭннЭринКларк (St. Vincent)

 

Queen #stvincent at the #oscars #oscars2018 redcarpet wearing #ysl #st_vincent #annieclark 🖤🖤

Публикация от StVincent_Shrine (@stvincent_shrine)

 

Певица и подружка Кристен Стюарт выбрала неоднозначный наряд от Saint Laurent. Думая, что она выбирает классику и беспроигрышное маленькое черное платьице девушка забыла, что выбирать нужно на трезвую голову и при включенном свете. Иначе рискуешь оказаться на главной премии Американской киноакадемии в лохмотьях, которых-то и платьем язык не повернется назвать.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.