Пять причин любить Сиршу Ронан

Автор: Ольга Шевцова

Молодая ирландская актриса Сирша Ронан с юных лет держит киноманов в напряжении, ведь в свои 13 она уже получила первую номинацию «Оскар», шутка ли. Тогда она сыграла в драме Джо Райта «Искупление» и с того момента мир не перестает о ней говорить. Она много снимается и с ней желают поработать именитые режиссеры. И вот наши пять причин, по которым мы без ума от Сирши Ронан.

За то, что она прекрасная комедийная актриса

В 2018 году девушка была номинирована на «Золотой глобус» и победила в номинации «Лучшая женская роль». Фильм «Леди Берд» не может не заставить восхищаться и вдохновляться Сиршей. Очень трогательная и честная, если вы еще не смотрели этот фильм — мы рекомендуем.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by deanna :) (@catharticmemefairy) on


За скромность и желание жить своей жизнью

Девушка проживает в небольшом ирландском графстве Карлоу. О ее личной жизни мало, что известно. Свободное время актриса любит проводить с родителями и друзьями.

За утонченный и сдержанный вкус

На красной дорожке она демонстрирует прекрасное чувство стиля. Ее характеризует сдержанность, но иногда она проявляет эксцентричность. Ирландка выбирает платья чистых оттенков и минимум декора, а также наряды с металлическими фактурами. Часто актриса выбирает знаменитые твидовые костюмы Chanel, но Сиршу нередко можно заметить в простой черной комбинации или шелковом комплекте.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by twitter @saoirse_ronan (@saoirse_ronanofficial) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by twitter @saoirse_ronan (@saoirse_ronanofficial) on


За ее любовь к британским дизайнерам

Сиршу Ронан достаточно часто можно заметить в нарядах Victoria Beckham, Burberry и Christopher Kane. Таким образом она добавляет в свой спокойный гардероб цвет и принты.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by twitter @saoirse_ronan (@saoirse_ronanofficial) on


За игру в фильмах «Отель «Гранд Будапешт» и «Бруклин»

Именно после фильма «Отель «Гранд Будапешт» и роль Агаты ее признали сформировавшейся актрисой. Ведь тогда она доказала всем, что не боится разноплановых ролей. И ровно через год, в 2016, британская драма «Бруклин», приносит ей вторую номинацию на «Оскар».

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by CINEMA DREAM ™ (@cinema_dream) on

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.