Как звезды носят белую рубашку: 12 лучших образов

Белая рубашка – один из первых в списке модных must-have’ов на все времена, который должен быть в арсенале каждой современной девушки. Это лето – не исключение. С ее помощью можно создавать самые разнообразные «луки». Берем на заметку звездные образы с белой рубашкой.

 

When I throw a party with Air China, I THROW A PARTY! x VB #PoshPartyForOne

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

Виктория Бекхэм обожает белые рубашки простого кроя. Она удачно их сочетает с джинсами, шортами, брюками. 

 

LA ✈️ NYC

Публикация от Kate Bosworth (@katebosworth)

 

Кейт Босуорт для полета в Нью-Йорк выбрала удобный и стильный образ мужском стиле с джинсами-бойфрендами и замшевыми туфлями на низком каблуке.

 

The invite said business casual #worklife (for everyone asking the dress is @revolve @tularosalabel)

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

 

Сара Мишель Геллар для одной из бизнес-встреч выбрала стильный casual с офисными нотками. Удлиненная белая рубашка с галстуком-лентой, рваные джинсы черного цвета и классический черный пиджак. Можете взять на вооружение такой образ на прохладные летние вечера.

 

Dance in the desert because why not #WorldDanceDay

Публикация от Jenna Dewan Tatum (@jennadewan)

 

Дженна Деван, звезда музыкальной мелодрамы «Шаг вперёд», супруга Ченнинга Татума и профессиональный хореограф, поздравляя своих подписчиков с «Международным днем танца», опубликовала видео, где она виртуозно исполняет пируэт. Дженна привлекла внимание незамысловатым летним нарядом – белая рубашка с мелким принтом, джинсовые шорты и кроссовки. Простой образ для прогулок с друзьями в парке.

 

Джулия Робертс не любит экстравагантные и эпатажные наряды. Ее конек – элегантные, женственные и простые образы. Для презентации в Монако, устроенной косметической компанией Lancome, актриса выбрала классический брючный костюм и белую рубашку с жатым эффектом. Вариант для деловой встречи или рабочего дресс-кода.

 

#Rioja #WineOClock 🍷

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 

Ева Лонгория для посещения мероприятия, устроенного винным брендом Rioja, выбрала классическую белую рубашку, черный комбинезон и босоножки. Взяв с Евы пример, вы можете создать похожий образ и отправиться в нем на свидание летним вечером, в клуб или просто на прогулку. 

 

Easter

Публикация от Lupita Nyong'o (@lupitanyongo)

 

Кенийская актриса Люпита Нионгона праздник оделась весьма просто – шифоновая рубашка белого цвета простого кроя, рваные джинсы, мокасины, шляпа и солнцезащитные очки.

 

Loved celebrating @victoriabeckham collaboration w @target #vbxtarget and this 🐝 printed button down is everything!

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

 

Джессика Альба надела рубашку с прямыми джинсами, кожаным ремнем и открытыми босоножками. Кстати, такая принтованная белая рубашка в сочетании с денимом – один из главных трендов этого лета, так что смело берите на вооружение.

 

Rebecca Minkoff #FashionShow Glam by: @tracewatkins Top: @rebeccaminkoff Shorts: @stylestalker Boots: @stuartweitzman Bag: @rebeccaminkoff

Публикация от AnnaLynne McCord (@theannalynnemccord)

 

Анна-Линн МакКорд для показа Rebecca Minkoff надела белую рубашку, напоминающую мушкетерскую, черные шорты и ботфорты. Летом в нашей полосе в ботфортах не походишь – смотреться будет глупо, да и жарковато все-таки, но заменив их на открытые босоножки, можете смело отправиться на вечеринку.

 

Джейми Чанг создала легкий, свежий и воздушный образ. Прозрачная шифоновая белая рубашка с модными в этом сезоне рваными белыми джинсами и кроссовками – то, что нужно для прогулок в парке. 

 

Эмбер Херд, экс-супруга Джонни Деппа, которая старательно потрепала ему нервы, на одно из мероприятий, устроенного «Unite4: Good», выбрала элегантный наряд – белая рубашка с расклешенными брюками черного цвета.

 

Rihanna for President.

Публикация от Rihanna Daily (@rihannadaily)

 

А Рианна отдала предпочтение платью-рубашке из поплина, которое прекрасно скрадывает лишний вес. В последнее время Ри выбирает довольно просторные вещи, чтобы скрыть заметно округлившуюся фигуру. Поговаривают, что певица беременна, но сама она опровергла эти слухи. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.