New Balance, Asics Tiger и Puma – три ярких бренда на пике популярности

Тенденция носить спортивную обувь с повседневной одеждой с каждым годом только набирает обороты. Вечно спешащие жители городов нуждаются в комфортной обуви, в которой можно целый день заниматься делами, работать, учиться, гулять с друзьями, а вечером отправиться в клуб или кафе. И при этом не чувствовать усталости в ногах. Конечно, еще одной важной составляющей будет оригинальный дизайн. Ведь требовательные модники и модницы не хотят искать компромиссы между стилем и удобством, да и не нужно, когда спортивные бренды способны чутко реагировать на желания своих поклонников.

Неспроста New Balance, Asics Tiger и Puma сегодня на самой вершине популярности. Обувь вашей мечты уже создана и продается в Сети фирменных магазинов Street Beat. Вам осталось только найти ее в нашем каталоге, чтобы облегчить задачу предлагаем краткий обзор продукции брендов.

New Balance – Made in the USA

New Balance – один из тех редких производителей обуви, что отказались от переноса фабрик в Азию. Кроссовки бренда изготавливаются в Америке и Англии, вся продукция проходит строгий контроль качества, поэтому так высоко ценится у потребителей. Компания не платит спортсменам, которые выбирают ее кроссовки, объясняя это тем, что их товар не нуждается в искусственном пиаре.

Обувь New Balance изготавливается из качественных материалов и отличается хорошей вентиляцией, а также превосходными грязе- и водоотталкивающими свойствами. Большой выбор моделей и актуальный дизайн делают ее желанной среди тех, кто следит за модными тенденциями и по-настоящему ценит комфорт.

Популярные модели:

  • W530 – красивые женские кроссовки с необычным черно-белым принтом удачно впишутся практически в любой повседневный образ.New Balance – Made in the USA
  • 580 – яркая модель с хорошей амортизацией способна вызывать неподдельный восторг окружающих своими жизнерадостными цветами.

New Balance – Made in the USA

  • WL373GD – универсальные городские кроссовки прекрасно сочетаются с вещами в стиле casual.

Asics Tiger – будущее стало реальностью

Дизайн Asics Tiger отличает необычное сочетание традиций и инноваций. Кроссовки могут быть в выполнены в нейтральных цветах и иметь простую классическую форму, такие модели подходят к любой повседневной одежде и всегда смотрятся очень стильно и респектабельно.

Для любительниц смело экспериментировать со своим образом в коллекции Asics Tiger большое разнообразие ярких, странных и привлекательных кроссовок, которые наверняка поставляются напрямую из будущего. Выбор за вами.

Популярные модели:

  • GEL-LYTE III отличаются традиционной формой и продвинутой амортизаций, отлично сочетаются и с джинсами, и с юбками.

Asics Tiger – будущее стало реальностью

  • GEL-LYTE RUNNER – легкие стильные кроссовки с хорошей амортизацией и вентиляцией, отличный вариант для повседневной носки. Asics Tiger – будущее стало реальностью

Puma

Кроссовки Puma всегда отличались безупречным качеством пошива и износоустойчивыми материалами изготовления. Марка долгие годы сотрудничает со многими известными спортсменами и спортивными ассоциациями, что позволяет ей с каждым годом все больше совершенствовать свою продукцию. С 2014 года бренд стал еще популярнее, благодаря тому, что новым креативным директором была назначена певица Рианна.

Популярные модели:

Basket Heart – новый взгляд на классические низкие кроссовки для женщин, привлекают своим лакированным фасадом, простой формой и комфортом.

PumaPumaDisc Blaze – модель из неопрена и натуральной кожи с уникальной системой шнуровки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.