Туфли Золушки: 16 пар для новогоднего бала

В преддверии приближающихся зимних праздников все главные универмаги Москвы наряжаются в сказочную атмосферу. Волшебные атрибуты, наполнившие залы торговых центров, снопы гирлянд и миллионы маленьких огоньков, которые отражаются в глянцевых витринах, сигнализирует нам о скором приближении главной ночи года. И если вы не хотите остаться с тыквой вместо кареты и пропустить новогодний бал, когда часы пробьют полночь, советуем взять на абордаж пару бутиков и отыскать самое что ни на есть платье принцессы.

Если сказка о Золушке вам знакома, то вы точно вспомните хрустальные башмачки, которые не давали покоя даже завистницам. Мы решили выбрать 16 пар обуви, в которых вы точно будете главной героиней торжества.

Не хрустальные, конечно, но сверкают не менее ярко. Туфли, обтянутые натуральной кожей с перламутровым напылением, кружевом и бархатом, усыпанные сплошь пайетками или инкрустированные целыми композициями из страз. Мех, цепи, кисти или фантазийный декор каблука натуральным перламутром – выбор за вами!

Цены и фото: интернет-магазин Farfetch

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.