Раф Симонс стал новым креативным директором Dior

Время публикации: 10 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Наконец-то случилось то, чего так томительно ожидала индустрия моды в течение года после отставки Джона Гальяно (John Galliano). Множество кандидатур, слухи и сплетни, догадки и ожидания закончились. Раф Симонс (Raf Simons) назначен на пост креативного директора Dior, сообщает New York Times.  

«В первый раз, когда я услышал о вакантном посте директора Dior, я подумал: «Это здорово. Это одна из конечных задач и мечта – работать в таком месте, как Dior, который стоит на абсолютной высоте элегантности, невероятной женственности и роскоши», – говорит в интервью газете Раф Симонс.

Дом моды Dior уже опубликовал официальный пресс-релиз о назначении Симонса на должность креативного директора.

Раф Симонс будет отвечать в Christian Dior за коллекции высокой моды (Haute Couture), прет-а-порте, а также за линию женских аксессуаров. Первая коллекция высокой моды Рафа Симонса для Christian Dior будет представлена в Париже в июле 2012 года.

Раф Симонс станет шестым кутюрье, который будет создавать коллекции для модного дома Dior.  До этого назначения с 2005 года Симонс был креативным директором бренда Jil Sander.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.