La Perla запускает линию джинсов

Время публикации: 31 Августа 2006
Автор: Cофья Райфикершт

La Perla, одна из самых знаменитых марок класса люкс, выпускающих нижнее белье и пляжную одежду, кардинально расширяет свою деятельность. Вскоре появится первая коллекция джинсов этого брэнда.

Все началось с простой мысли: деним, который наиболее гармонично вписывается в стиль casual, также может быть изящным и сексуальным. Для реализации этой идеи дизайнеры La Perla пустили в ход все свои главные инструменты, призванные очаровывать и соблазнять, – тончайшее кружево, ажурное плетение, искусная вышивка, мерцающие кристаллы… И конечно же, силуэт, подчеркивающий все изящество изгибов женского тела. В результате было выпущено две пробные модели  - черного и классического цвета, которые продавались в парижских бутиках La Perla по цене 310 евро. 

Успех был ошеломляющим. Джинсы от La Perla, «сексуальные, бесконечно женственные и изысканные, мгновенно превратились в статусную вещь, в объект желания самых искушенных модниц», как утверждает представитель итальянского Дома. Поэтому в самые ближайшие дни появится полная коллекция «осень-зима 2006/07», которая, несомненно, составит конкуренцию известным маркам денима.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.