Бренд постельного белья Urban Family выпустил осеннюю капсулу

Российский бренд минималистичного постельного белья Urban Family, созданного для ценителей удобства и комфорта, представил осеннюю капсулу. 

В новый дроп вошли три монохромных дизайна: лаконичная «Олива», эстетский «Ледниковый серый» и оттенок «Розовый пион» — главный хит этого лета, который продолжает покорять не только мировые подиумы и стритстайл, но и индустрию товаров для дома и интерьеров.

Urban FamilyUrban Family
Urban FamilyUrban Family

 

Ассортимент бренда состоит из комплектов для разных кроватей и диванов. Евро-размер (простыня 240х220+/-4, пододеяльник 220х200+/-2 см) подойдет даже для самых широких, а двуспальный с евро-простыней (220х220) и стандартным пододеяльником (215х180) для кроватей с высоким матрасом. В комплект также входят две наволочки 50x70 или 70х70 см. Кроме того, наволочки и простыни из перкали можно приобрести поштучно.

Перкаль — очень прочная, но при этом эластичная и мягкая ткань. Она приятна на ощупь, гигроскопична и проста в уходе. Перкаль легко стирается, не линяет и не дает усадки. А благодаря технологии окрашивания «Эко-молекула» изделия бренда не выгорают на солнце и сохраняют первозданный вид от 5 до 7 лет.

Urban FamilyUrban Family
Urban FamilyUrban Family

 

Продукция Urban Family изготавливается на производстве компании «Альфа-Трейд» — лидера среди российских производителей качественного текстиля. Фабрика «Красная Талка» с более чем двухсотлетней историей, специалисты с богатым опытом производства и внимание к деталям позволяют соблюдать высокие стандарты качества на всех этапах. 

Фурнитура и детали также продуманы до мелочей. Наволочки и пододеяльники застегиваются на аккуратные скрытые молнии: отыскать их поможет фирменный «язычок» Urban Family. А вместительные прозрачные шопперы, в которые упакованы комплекты, можно использовать для хранения. 

Urban FamilyUrban Family
Urban FamilyUrban Family

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.