lady & gentleman City выпустили мобильное приложение

Первая федеральная сеть магазинов модной одежды lady & gentleman City запустила мобильное приложение, с которым покупки станут еще более удобными и привлекательными. 

Яркий и удобный интерфейс приложения позволит быстро ориентироваться среди ассортимента одежды, обуви и аксессуаров более 150 мировых брендов, представленных в сети lady & gentleman City. Советы команды стилистов и готовые модные образы также помогут сделать правильный выбор и получить удовольствие от покупок. 

Пользователи смогут первыми получать актуальную информацию о наличии товара в магазинах сети, заказывать необходимые изделия для примерки или самовывоза в любой розничный магазин, а также обращаться в службу поддержки клиентов колл-центра компании. Помимо сервисных удобств, приложение откроет свои главные преимущества акции, ранний доступ к распродажам и другие специальные предложения для ценителей выгодного шопинга. 

lady & gentleman Citylady & gentleman City

 

«Выход мобильного приложения lady & gentleman City важный и логический этап в развитие компании. Мы продолжаем усиливать единую ритейл-платформу, которая объединяет мировые бренды, безупречный сервис и покупателей. Так, в отличие от офлайн, в мобильном приложении покупатели могут просматривать коллекции и совершать покупки в любое время суток. Шопинг с мобильным приложением становится комфортным, безопасным и интересным», комментирует заместитель генерального директора Григораш Игорь. 

С мобильным приложением lady & gentleman City легко следить за появлением новинок в ассортименте сети, управлять баллами программы лояльности Fashion Club в личном кабинете, отслеживать историю покупок, быть в курсе последних новостей компании, оформлять заказы, не выходя из дома, выбрав для этого удобный способ доставки. Приятным бонусом для новых пользователей станет скидка 10% на первый заказ. Еще одним плюсом является отсутствие ограничений по количеству выбранных товаров и сумме покупки. Теперь онлайн-шопинг поистине безграничен!

Мобильное приложение lady & gentleman City уже доступно для скачивания в App Store и Google Play

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.