Дизайнерские оправы и нестандартные цвета: на Покровке открылся магазин Harry Cooper

Российский бренд оптики Harry Cooper отмечает сразу два юбилея: пять лет с начала открытия первого шоурума на Маросейке и 20000 проданных очков под собственной маркой. По этому случаю команда бренда открывает полноценный магазин в самом центре Москвы — на Покровке 2/1с1.

Harry CooperHarry Cooper

 

Harry Cooper — молодой российский бренд оптики, созданный предпринимателем Махмудом Тамимдаровым. В свое время он отчаялся найти золотую середину между красивыми, но дорогими брендовыми оправами, и дешевым однообразным масс-маркетом и основал Harry Cooper. Главная идея бренда — выпускать очки трендовых форм и расцветок из лучших материалов по доступной цене, где в сумму на ценнике включено все: и консультация врача, и оправа, и линзы по рецепту. 

Harry CooperHarry Cooper
Harry CooperHarry Cooper

 

В линейке Harry Cooper более 100 продуманных моделей солнцезащитных очков и очков для зрения. Они создают оправы собственного дизайна на производстве из качественного итальянского ацетата Mazzucchelli — он подходит для того, чтобы каждую пару при необходимости можно было подогнать под особенности лица покупателя.

«Среди оправ Harry Cooper редко встретишь стандартные. В этом и есть смысл. Как правило, в обычной оптике привычные прямоугольные формы идут по доступной цене, а на дизайнерские модели ценник взлетает до небес. Но это не наш подход», — комментирует Махмуд Тамимдаров.

Harry CooperHarry Cooper

 

Подобрать свою идеальную оправу можно в новом просторном и стильном магазине на Покровке 2/1с1. В нем представлены все модели Harry Cooper и необходимые сервисы: проверка зрения, кастомизация оправ и консультация. Цены на все модели бренда — от 8500 до 13500 рублей. Помимо оправы стоимость включает в себя качественные линзы по рецепту с премиальным мультипокрытием. Время работы магазина: пн-сб, с 11 до 20 часов. Также у бренда есть магазин в ТЦ «Авиапарк» (рядом со ст.м. ЦСКА).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.