В Геленджике открылся первый бутик Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic открыл первый бутик в самом сердце Геленджика — на улице Мира, д. 23, литер В.

По случаю открытия в бутике были представлены узнаваемые работы дизайнеров бренда. Посетители увидели платки из шелка, сумки, зонты, одежду из натуральных тканей и пляжную коллекцию из воздушного хлопка.

Radical ChicRadical Chic
Radical ChicRadical Chic

 

Магазин выполнен в традиционном стиле Radical Chic, с белоснежными деталями и большими столами, для изучения платочных рисунков. Также в бутике бренда создан шелковый кабинет — арт-пространство, рассказывающее о лучших работах бренда.

«В наших текстильных рисунках мы часто используем сложные оттенки морской воды, мы любим наблюдать за природой. Темы отдыха, счастья, удовольствия и радости жизни — главные для нашего бренда. Магазин в Геленджике для нас — стратегическое место. Отсюда мы хотим черпать идеи для наших южных коллекций» — прокомментировала основатель бренда Radical Chic Александра Калошина.

Radical ChicRadical Chic
Radical ChicRadical Chic

 

На вечеринке по случаю открытия бутика, Château de Talu представили премиальную коллекцию белого, красного и розового вина для ценителей шелка и удовольствия жизни. Гости также впервые увидели коллекцию легких хлопчатобумажных платьев и парео, специально созданных для морских прогулок, вечеров на набережной и отдыха на пляже.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.