Если в сердце живет любовь: украшения для романтиков

Автор: Анастасия Воротынцева

Ювелиры всегда были главными помощниками в проявлении чувств. Мы изучили ассортимент российских марок и нашли для вас самые романтичные укршения, которые можно купить прямо сейчас. 

NotConcept и подвески-тайники в форме сердца

NotConceptNotConcept

 

Основная концепция бренда NotConcept из Екатеринбурга — отсутствие концепции, что дает полную свободу в проявлении себя и своих чувств. Основательница бренда Анастасия Рыжова создает украшения в соответствии с принципами рационального потребления, изготавливая изделия из переплавленного столового серебра и старых украшений. В ее коллекции есть и кольцо-судоку, в котором зашифрованы слова, связанные с чувствами, и подвески-тайники в форме сердца. Но одно из самых знаковых изделий бренда — крупное кольцо с впечатанным словом «Любовь». Как напоминание о самом важном и вечном.

Avgvst

AvgvstAvgvst

 

Наталья Брянцева основала бренд Avgvst 8 лет назад в родном городе Екатеринбург. Дизайн-принципы бренда: красота в лаконичности. В коллекциях марки можно найти игривые кольца-перевертыши Yes-No, пуссеты-сердца с бриллиантами, браслеты с замком-сердцем и ключиком, а также сердечки из горного хрусталя. 

LevashovaElagina

LevashovaElaginaLevashovaElagina

 

Марка выпускает ироничные украшения из ювелирного сплава с фианитами, покрытые родием. Все объекты производятся вручную в ювелирной мастерской в Москве. Основательница марки Евгения Левашова-Елагина сделала слово «Любовь» — главным украшением ее изделий. Поклонники бренда обожают колье из бижутерного сплава с леттерингом из кристаллов и кольца с надписями «Люби меня люби». Украшения марки есть в шкатулках многих инфлюенсеров — начиная Настей Ивлеевой и заканчивая Даней Милохиным.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.