Где искать самые модные анклеты: изучаем коллекции российских брендов

Автор: Полина Дутова

Пришло лето, и мы с удовольствием меняем ботинки на сандалии и босоножки, не упуская возможности добавить к ним украшения. Анклеты или браслеты на ноги, пришедшие к нам с Востока и завоевавшие подиумы поздних девяностых, не первое, что приходит в голову при выборе аксессуара. Однако, они прекрасно дополнят ваш образ, а мы расскажем, у каких российских брендов вы их сможете найти.

 

В древнем Египте и Индии, анклеты отражали статус женщины: обеспеченные девушки носили драгоценные украшения, в то время как их служанки могли позволить себе лишь кожаные изделия. В зависимости от того, на какую ногу надевался аксессуар, он нес определенное сакральное значение. 

 

Сегодня же, в эпоху размывающихся культурных границ, анклеты перестали нести в себе потайные смыслы и смело используются модницами. Металлические браслеты с камнями или без добавляют элегантности и утонченности образу — их часто надевают звезды на красную дорожку. Анклеты из разнообразных материалов вроде бусин, нитей или жемчуга выглядят более игриво, отсылая к стилю бохо. Изучайте нашу подборку украшений российских ювелирных брендов и встречайте лето модно.

Avgvst, 6800 рублейAvgvst, 6800 рублей



Sokolov, 13000 рублейSokolov, 13000 рублей



10.Gran, 46000 рублей10.Gran, 46000 рублей



Maniovich.AM, 2800 рублейManiovich.AM, 2800 рублей



Maniovich.AM, 3500 рублейManiovich.AM, 3500 рублей



Sokolov, 15200 рублейSokolov, 15200 рублей

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.