Новая коллекция Monse — ваш гид по самым классным стилистическим приемам сезона

Автор: Анастасия Воротынцева

Лора Ким и Фернандо Гарсия вновь бросили вызов традиционным силуэтам, деконструируя их. Многие вещи выглядят так, будто сшиты из нескольких или разобраны на части. Например, платье словно сшито из двух рубашек. Такого же эффекта можно добиться, не дожидаясь поступления коллекции в магазины — достаточно взять любое платье и небрежно повязать рубашку на талии.

Полоска — один из главных мотивов коллекции. Если вы готовы примерить тренд уже сейчас, смело сочетайте несколько вещей с таким принтом — эксперименты с цветом и масштабом только приветствуются.

 

Кожаные ремни дизайнеры советуют носить на голое тело. Этот стайлинг-трюк тоже можно взять на карандаш. А если такая смелость для вас уже слишком — носите ремень поверх полупрозрачной рубашки. 

Ким и Гарсия в новом сезоне возвращают на пьедестал плиссированную юбку. Еще не отдали в ресейл свою миди из прошлых коллекций? Смело доставайте ее из шкафа и носите с кожаным лифом в рок-н-рольном стиле.

 

Также дизайнеры подкидывают нам идею сочетания спортивной одежды с повседневными вещами — строгими брюками, рубашками, облегающим трикотажем.

Коллекция Monse — модная шпаргалка предстоящего сезона. Сохраняйте фотографии для мудборда и начинайте эксперементировать с образами.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.