Как носить длинные платки в этом сезоне

Автор: Полина Дутова

Шелковые платки уже несколько сезонов остаются излюбленным трендом. Каждый раз дизайнеры находят новые способы их стайлинга: в качестве пояса, украшения на сумку, косынки на голову и даже топа. Balenciaga, Miu Miu и Nehera в своих последних осенне-зимних коллекциях сделали акцент именно на длинные платки. Показываем, как их носить и с чем сочетать.

 

Nehera уделяют этому аксессуару особое внимание. На фоне монохромных костюмов платки смотрятся очень выигрышно. В образах мы заметили несколько классных идей стилизации. Можно заправить платок в ремень или накинуть на плечи, завязав узлом на груди.

 

Свои популярные юбки мини и миди с низкой посадкой Миучча Прада в Miu Miu осень-зима 2022 сочетает с длинными узкими платками на шее. Завязанные набок в небрежный бант, они изящно развиваются, добавляя костюму легкости и игривости. Платки из тонкой ткани — отличный вариант для тех, кто не хочет отказываться от этого аксессуара даже в жаркий день.

 

В коллекции Демны Гвасалии, креативного директора Balenciaga, шелковые блузы и платья тоже украшены огромными бантами в тон. Поэтому, если носить длинный платок свободно вам покажется неудобно, его можно завязать и таким образом — в духе 1970-х. Эта стилизация будет хорошо смотреться не только в повседневных, но и в офисных образах. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.