Главные тренды коллекции Celine осень-зима 2022

Автор: Марина Давлетшина

Модели в темных очках с небрежно уложенными волосами стремительной походкой прошли по залам вновь открывшегося после реновации роскошного Дворца Морского министерства на показе Celine осень-зима 2022.

 

За последние пару лет бренд стал синонимом идеальных джинсов. На смену любимой Эди Слиманом узкой модели на высокой посадке пришли слегка мешковатые варианты серо-голубого цвета, которые дизайнер предлагает стилизовать с грубыми кожаными ремнями. 

Помимо ремней, в коллекции оказалось еще много других изделий из кожи: свободные прямые брюки, обтягивающие юбки средней длины и объемные жакеты со спущенными плечами. Последние дизайнер советует носить с офисными брюками или в кожаном total-look, как на Кайе Гербер.

 

Дизайнер создал идеальный гардероб для выходных — сверкающие платья можно надеть на пятничную вечеринку в парижском баре, а худи-кейп — для уютной субботней поездки в пригород. Иными словами, Эди Слиман вновь представил незаменимые базовые вещи в стиле расслабленный шик, которые так приятно носить.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.