Где искать модную и доступную базу? Советуем изучить новую коллекцию Thakoon

Автор: Мария Алафинова

На сайте своего бренда Такун Паничгул написал: «Наша идея — создавать современный и доступный гардероб, который девушки могли бы носить годами». Именно этими принципами и руководствуется тайско-американский дизайнер одноименного бренда Thakoon. 

Новая коллекция полностью соответствует этим критериям. Платья-рубашки, расклешенные топы, шорты-боксеры и костюмы в пижамном стиле — все это комфортная одежда на каждый день.

 

В этой коллекции, как и в двух предыдущих, Паничгул использует вышивку ришелье и отдает предпочтение хлопку и шелку. Это идеально подходит для жаркого сезона. На берегу моря в таких комплектах точно будет очень комфортно и свободно. 

В последнее время вышивка ришелье появляется часто. Тому причина — тренд на стиль бохо. Вспомните коллекции Tory Burch pre-fall 2022, Jil Sander осень-зима 2022, Salvatore Ferragamo pre-fall 2022.

 

Сейчас Thakoon представляют дропы базовой одежды со средним ценником $75 – $250. Начиная с 2019 года бренд в основном работает по концепции D2C (direct-to-consumer), и модели из новой коллекции можно приобрести на официальным сайте.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.