3 лучших youtube-канала о настоящем французском стиле

Автор: Полина Ильинова

Гардероб француженок, воспетый в книгах и фильмах, для модниц по всему миру считается эталонным. Платья в горошек и берет — именно так многие представляют модную парижанку, однако этот образ не имеет ничего общего с реальностью. Настоящие француженки обожают минимализм, предпочитают влкадываться в качественную базу и не расстрачиваются на мимолетные тренды. Если вы хотите узнать больше о стиле самых модных парижанок — рекомендуем смотреть проверенные youtube-каналы. Собрали для вас список самых актуальных. 

Vogue France

До недавнего времени известный как Vogue Paris, он является международным эталоном стиля. Поэтому где, как не там искать вдохновение? Помимо интервью с международными звездами там публикуются уникальные подборки. В рубрике Le Street Style — красивые видео с улиц Парижа, а в Une Fille, Un Style можно увидеть дома французов, чтобы по-настоящему понять, чем они живут.

 

Parisian Vibe 

Этот канал — находка, ведь здесь можно увидеть известных французских модных блогеров. Мара Лафонтан, Шарлотта Лемай, Жюстин Соранзо здесь делятся о секретах своего гардероба и бьюти-рутине. Удобные плейлисты канала сильно упрощают поиск нужного видео. Приятного просмотра!

 

Not So Blonde

Хотите узнать, как выглядит повседневный гардероб парижанок и где искать винтажные сокровища? Все это можно найти на этом канале. Стритстайл-рубрики, разговоры о трендах и явки-пароли всех самых модных мест Парижа — за просмотром этого канала можно провести, без шуток, целый день.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.