Тесса Томпсон стала новым лицом Armani Beauty

Автор: Анастасия Поминчук

Американская актриса Тесса Томпсон стала новым лицом косметики Armani. В этом году девушка примет участие в съемках рекламных кампаний для знаменитой тональной основы Luminous Silk Foundation и новой губной помады Lip Power.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tessa Thompson (@tessamaethompson)

 

«Мое представление о красоте применимо к каждой женщине, поскольку оно подчеркивает ее индивидуальность и уникальность», — рассказывает Джорджио Армани. По словам основателя бренда, Тесса Томпсон поразила его лучезарной энергией и внутренним спокойствием, с которыми она идет по жизни. 

Сама актриса говорит, что ей близка идея макияжа, который может подчеркнуть то, что в тебе уже есть, твои особенности: «Макияж — это не способ скрыть, кто ты, а способ стать лучшей версией себя».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tessa Thompson (@tessamaethompson)

 

Уроженка Лос-Анджелеса, Тесса Томпсон, многим известна по сериалу «Мир Дикого Запада». Ее прорывом в киноиндустрии стала роль в фильме «Уважаемые белые люди» в 2014 году, за которой быстро последовало участие в драме «Сельма». Также она сыграла Валькирию в фильме Marvel «Тор: Рагнарек», и в конце этого года вернется с персонажем на экраны в фильме «Тор: Любовь и гром». 

Резюме актрисы длинное и внушительное. Три года назад она возглавляла рейтинг Тime, как лидер нового поколения. А всего год назад основала собственную продюсерскую компанию Viva Maude, которая занимается экранизацией книг.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.