Все, что нужно знать о новом кафе и коктейль-баре Gucci во Флоренции

Автор: Дарья Хрипко

Алессандро Микеле открывает новое место для поклонников итальянского бренда и гурманов. Это будет кафе и коктейль-бар под названием Giardino 25 — дополнение к знаменитому арт-пространству Gucci Garden. Место расположено на Площади Синьории.

Gucci Giardino 25Gucci Giardino 25

 

Официально открытие состоится всего через несколько недель. Гости смогут насладиться сезонными и тосканскими блюдами, приготовленными поварами под руководством Мартин Бончи, уроженки Умбрии. Заведение будет работать практически круглосуточно. Здесь можно начать с завтрака в 8 утра и завершить вечер ужином и легкими закусками, которые подаются до часа ночи. Место обещает быть очень популярным, поэтому попасть внутрь можно будет только по предварительной записи.

Название заведения неслучайное. В переводе с итальянского Giardino — означает сад, олицетворяющий, непосредственно, Garden Gucci, который расположен всего в нескольких шагах от нового кафе. Число 25, по словам Микеле, символизирует удачу. Дизайнер родился 25 ноября и это число не раз встречалось в его работах.

Gucci Giardino 25Gucci Giardino 25

 

Интерьер кафе и бара отражает коды Gucci и Флоренции. Цветовая палитра помещения — это горчично-желтые стены, ярко-синяя мягкая мебель и мраморные столешницы, отражающие теплый свет светильников. Все полы выполнены из добротного дубового паркета.

Напомним, что Giardino 25 — не единственное гастрономическое пространство Gucci. Существует серия итальянских ресторанов — Gucci Osteria. Заведения находятся в США, Италии и Японии. 

Gucci Osteria во Флоренции, ИталияGucci Osteria во Флоренции, Италия

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.