Любимый бренд украшений Хейли Бибер, о котором скоро будут говорить все

Автор: Александра Григорьева

Greg Yüna — бренд, основанный в 2017 году молодым ювелиром Грегом Юном. В начале своей карьеры он работал с дядей на Даймонд Дистрикт в Нью-Йорке, но позже основал свой собственный бизнес. За столь короткий срок существования бренда, Грег успел обзавестись звездными поклонницами. Среди них и Хейли Бибер. 

Бренд создает украшения на заказ, например, в клипе на нашумевшую песню Peaches Джастина Бибера было замечено бриллиантовое колье с надписью DREW. Оно было изготовлено специально для семьи Бибер. Кроме того, Хейли не раз публиковала фотографии с изделиями этого бренда в своих социальных сетях.

Любимый бренд украшений Хейли Бибер, о котором скоро будут говорить все

 

Особенность марки заключается в использовании редких камней. Стоит уделить внимание одному из последних ювелирных изделий, выложенных в инстаграм — это колье с розовым бриллиантом в 13,40 карат в огранке радиант. Напомним, что розовый алмаз — один из самых дорогих драгоценных камней в мире.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от greg yüna jewelry (@gregyunanewyork)

 

За развитием бренда очень интересно следить, ведь с каждым разом Грег Юна удивляет своими работами все больше больше. Спанч Боб и Пикачу, знаки зодиака, религиозные мотивы и рыбки — что же будет в следующий раз предугадать сложно. Но за это марку и любят.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Greg Yüna (@gregyuna)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.