3 бренда украшений ручной работы, которые точно вас удивят

Автор: Юлия Тимченко

Авторские изделия ручной работы очень востребованы, и их ценность понятна каждому. Поэтому мы подобрали для вас три необычных бренда украшений, каждый из которых обладает своим индивидуальным характером. В нашем списке — самобытные изделия из дерева, полимерной глины и керамики. 

Sova

«Это действительно дерево?» — удивленно спросите вы, разглядывая необычные изделия семейной мастерской Sova. Горные массивы, пески пустыни, бескрайний космос — вот малая часть картин, которые рисует ваше воображение. Евгений и Вероника Пригодич создают украшения из самых разных древесных пород в сочетании с эпоксидной смолой. Каждое изделие неповторимо, ведь любой кусочек дерева уникален по своей структуре. Приобретая украшение из дерева, вы можете быть абсолютно уверены, что второго такого в мире точно не будет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АКСЕССУАРЫ ИЗ ДЕРЕВА И СМОЛЫ (@sova_jewelrywood)

 

Art_plomber

Настоящие сокровища с душой России создает уральская искусница Александра Козманова. Любовь автора к природе и естественной красоте, к истории и культуре своей родины находит отражение в каждом украшении. Цветы, ягоды, листья, сделанные вручную из легкой, гибкой и одновременно прочной полимерной глины, выглядят словно живые. Это трогательные произведения искусства, прикоснувшись к которым, вы почувствуете тепло и любовь их создателя. Это украшения, которые точно найдут отклик в вашем сердце.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от искусство Екатеринбург (@art_plomber)

 

NINOco

«Из керамики можно не только есть, ее можно носить», — эту мысль подтверждают изделия из фарфора художницы-керамистки Нино Цупиковой. Философия ее бренда NINOco заключается в том, что «каждый имеет право быть разным, нужно уважать чужое мнение, а украшение — это высказывание, и не важно, как много людей с ним согласится». Здесь вы найдете работы с глубоким смыслом, где автор прекрасно чувствует женскую сущность. Украшения подойдут смелым, ярким, раскрепощенным, и как бы ненароком расскажут другим о том, кто вы есть.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Украшения из фарфора (@ninoco.ceramics)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.