Осенний гардероб Кэролин Бессетт-Кеннеди

Автор: Анастасия Курта

Недавно стало известно, что шоураннер Райан Мерфи взялся за работу над очередной «Американской историей» (в этот раз не «ужасов» или «преступлений», а «любви») и первый сезон посвятил паре Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессетт.

Чем не повод для того, чтобы вспомнить о стиле Кэролин, который и по сей день является референсом для создания коллекций одежды и примером для многих современных модниц.

Говорят, жена Джона Кеннеди-младшего терпеть не могла папарацци, но на их фотографиях она всегда выглядела как с иголочки. Минимализм в одежде, копна белокурых волос и естественный макияж стали визитными карточками ее образа.

Особого внимания заслуживает осенний гардероб Кэролин, который был практически полностью основан на простых силуэтах и сочетании нейтральных цветов —  черного, белого и коричневого.

Конечно же, осень в Нью-Йорке сильно отличается от погоды, к которой мы привыкли в Москве. Но парочку идей у этой иконы стиля все-таки можно позаимствовать.

Черное классическое пальто

Судя по архивным фотографиям девушки, ее любимой вещью в осеннем гардеробе было классическое черное пальто. Оно идеально вписывалось в минималистичный стиль Кэролин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carolyn Bessette Kennedy (@allforcarolyn)

 

Высокие сапоги

Для осенней прохладной погоды Кэролин часто выбирала высокие сапоги, похожие на пары для конного спорта. Особенно эффектно эта обувь смотрелась в комплекте с трикотажным платьем или юбкой длины миди.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carolyn Bessette Kennedy HD (@carolynbessettehd)

 

Деним

Кэролин Бессетт-Кеннеди известна своей любовью к дениму. Синие джинсы клеш или прямого кроя были обязательной составляющей ее осенних образов. И неслучайно — носить их можно и с лоферами, и с сапогами, и с кедами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carolyn Bessette Kennedy HD (@carolynbessettehd)

 

Ободки, банданы и круглые солнцезащитные очки

Осень — не повод отказываться от аксессуаров и гардероб Кэролин Бессетт-Кеннеди это доказывает. Не смотря на то, что она была ценительницей минимализма, это не мешало ей добавлять правильные детали. Просто взгляните на архивные фотографии и все станет очевидно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carolyn Bessette Kennedy HD (@carolynbessettehd)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.