Дженнифер Лопес выпустила свою первую сумку вместе с Coach

Автор: Екатерина Милитан

Будучи уже год лицом бренда Coach Дженнифер Лопес решила на этом не останавливаться и выпустила сумку своего дизайна. Певица взяла за основую модель Hutton. Звездный аксессуар получится очень ярким — здесь и отделка из натуральной змеиной кожи, и декоративная золотая цепочка.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Coach (@coach) on

 

Креативный директор Coach Стюарт Виверс признался: «Было очень интересно создавать что-то уникальное и особенное вместе с Дженнифер. Она заряжает своей страстью все, что делает».

Дженнифер Лопес опубликовала на своей страничке в инстаграме три образа с сумкой собственного дизайна, показав несколько оригинальных вариантов того, как можно ее стилизовать. «Эта сумка придает моему образу уверенности, я чувствую себя собранной и готовой ко всему. Именно поэтому мне не терпится ею со всеми поделиться», — сказала Лопес.

Сумка уже доступна на официальном сайте бренда, где ее можно приобрести за $640. Приятной деталью аксессуара стала кожаная бирка с тиснением в виде автографа кинозвезды — подарок для всех поклонников Дженнифер Лопес.   

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Coach (@coach) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.