В чем беременная Джиджи Хадид проводит время дома

Модель Джиджи Хадид и ее парень Зейн Малик ожидают рождение девочки в сентябре. В среду Джиджи поделилась подробностями этого изумительного периода в Instagram IGTV. Для прямого эфира она решила не наряжаться и предпочла комфортную пижаму бренда Holiday The Label.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 

Философия австралийского бренда заключается в том, что атмосферу летних каникул можно превносить при помощи комфортной одежды и летних оттенков. Они прислали модели удобный клетчатый набор, а она в свою очередь уверяла, что видео не спонсируется.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @holiday_the_label

 

«Это все, в чем я хочу ходить сейчас. Холидей, если вы это смотрите, знайте, мне очень нравится. И если вы отошьете эти комплекты в сотне других цветов, я выкуплю их все. Они — просто супер», — сказала Джи. По ее словам, ей нравится то, что можно носить брюки завязав ленты ниже живота, а льняной материал и свободная посадка идеально подходят для солнечной погоды. «Здесь так жарко и влажно, особенно когда ты беременна», — добавила модель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @holiday_the_label

 

На видео она мельком показывает «шишку». Несмотря на то, что она не афиширует беременность в соцсетях, запечатлять ценные моменты на фотоаппарат и видеокамеру она не забывает. Она пообещала, что в будущем покажет все поклонникам.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.