Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бекхэма

Сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм — Бруклин выложил фото с невестой в Инстаграм. Избранницей англичанина стала Никола Пельтц — дочь миллиардера Нельсона Пельтца. Рассказываем о ее прошлом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

you’ve made me the luckiest girl in the world. I can’t wait to spend the rest of my life by your side. your love is the most precious gift. I love you so so much baby and thank you harper for this pic 🥰

Публикация от nicola (@nicolaannepeltz)

 

Девушка родилась в семье промышленного бизнесмена и модели. У нее семь братьев и сестер, каждый из которых добился высот в своей сфере. Например, Брэд Пельтц является игроком Ottawa Senators, канадской хоккейной команды, а Уилл Пельтц — актером. Сама девушка проявила навыки игры на публику еще в детстве — в 13 лет ей довелось сыграть на манхэттенской сцене с самим Джеффом Дэниелсом. А если вы смотрели «Повелитель стихий», то возможно помните свое удивление, увидев Катару совсем не смуглой инуиткой, а светлокожей девушкой европейской внешности с серо-голубыми глазами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑝𝑖𝑝𝑖 (@mr.pipey)

 

Личная жизнь Николы вызывает не меньше интереса. Пока мы все следили за романом Беллы Хадид и певца The Weeknd, ее родной брат — Анвар Хадид был в отношениях с сегодняшней героиней. Появление фотографий с ней в его Инстаграме было первым знакомством с актрисой вне сцены для большинства пользователей соцсети. Сейчас у будущей миссис Бекхэм более полутора миллиона подписчиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anwar Hadid & Nicola Peltz (@anwar_x_nicola)

 

Предложение руки и сердца состоялось две недели назад. Точную дату свадьбы пара не объявляла, известно лишь, что они уже подписали добрачный контракт.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nicola (@nicolaannepeltz)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.